FISHKINET
Государство поможет? Государство поможет? «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
J-20

J-20

7213
7
1
Новейший китайский истребитель пятого поколения J-20 был показан публике на авиасалоне Airshow China-2016 в Чжухае — крупнейшем в Китае форуме производителей и продавцов авиатехники
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−4
Ингварр 7 лет назад
забавный уродец.
и впрямь , смесь бульдога с носорогом.
196
Пока все верещат про ах,дрянь, ах пройденный этап у всех и прочее-прочее, Китай дикими темпами создает свою школу и нарабатывает опыт по множеству направлений, и результаты этого не видит только слепой,дорогу осилит идущий, ведь так,кажется?Лет через 10-15 посмотрим.
Показать ещё 5 ответов (из 19)
233
Martin Убийца Прохиндеев 7 лет назад
Ну так я и пытаюсь выяснить - несколько попыток боевого применения, это сколько?
Или твой петушиный мозг не способен осилить смысл вопроса?
233
Martin Убийца Прохиндеев 7 лет назад
так он что, не был успешным в ходе боевого применения?
да ты альтернативно одарен, я смотрю)))
74
SERGEY 7 лет назад
Пусть калупаются, разберут наш двигатель и сварганят китайские умельцы копию дешёвую.
А в действии, пока враг увидит такую кубышку, заржёт, а китайцы с земли камнями закидают!
258
Timon SERGEY 7 лет назад
Проблема не двигатель скопировать а материалы из которых он сделан. В таком двигателе температура на крыльчатке больше температуры плавления из которой эта крыльчатка сделана, вот и "чеши репу", как это все работает. Немножко не понял про воздухозаборники и максимальную скорость, ведь в МИГ-31 они тоже такие, а скорость у него ого-го.
74
SERGEY Timon 7 лет назад
Тимур, да понятно это, там несколько махов развивает скорость, а при форсаже вообще китайчик в узел завяжется... то что писал, больше сарказм..
342
Ivan Soshnikov 7 лет назад
Если есть спецы, вопрос.
Почему хвостовое оперение стали делать разваленым? По идее, отклонение руля не только курс меняет при такой схеме, но и крен дает.
146
rover-2017 150 мельдония и стаканчик сока 7 лет назад
Далеко не всё китайское является "Г". Так что как повезет. Кожаные кроссовки их фирмы 361`, например, прошли со мной и реки и болота, несколько раз стиральную машину и при этом жили почти 9 лет. Ничего не отклеилось и не разошлось. Легкие и удобные. Жили бы и сейчас, наверное, если бы не остались где-то в одной из моих командировок. Правда и ценник у них был ни как у ширпотреба. Пока мы над ними смеёмся, они обгоняют нас в IT технологиях и потихоньку догоняют по качеству материалов в тяжелой промышленности... а мы всё смеёмся, копируем никому не нужные миллиардные планшеты, закапываем деньги в какое-то Сколково (при еще некоторых живых сильных НИИ) и т.п. Можем прохлопать момент когда и в материалах догонят и перегонят.
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?