FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
J-20

J-20

7213
7
1
Новейший китайский истребитель пятого поколения J-20 был показан публике на авиасалоне Airshow China-2016 в Чжухае — крупнейшем в Китае форуме производителей и продавцов авиатехники
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−4
Ингварр 7 лет назад
забавный уродец.
и впрямь , смесь бульдога с носорогом.
196
Пока все верещат про ах,дрянь, ах пройденный этап у всех и прочее-прочее, Китай дикими темпами создает свою школу и нарабатывает опыт по множеству направлений, и результаты этого не видит только слепой,дорогу осилит идущий, ведь так,кажется?Лет через 10-15 посмотрим.
Показать ещё 5 ответов (из 19)
233
Martin Убийца Прохиндеев 7 лет назад
Ну так я и пытаюсь выяснить - несколько попыток боевого применения, это сколько?
Или твой петушиный мозг не способен осилить смысл вопроса?
233
Martin Убийца Прохиндеев 7 лет назад
так он что, не был успешным в ходе боевого применения?
да ты альтернативно одарен, я смотрю)))
74
SERGEY 7 лет назад
Пусть калупаются, разберут наш двигатель и сварганят китайские умельцы копию дешёвую.
А в действии, пока враг увидит такую кубышку, заржёт, а китайцы с земли камнями закидают!
258
Timon SERGEY 7 лет назад
Проблема не двигатель скопировать а материалы из которых он сделан. В таком двигателе температура на крыльчатке больше температуры плавления из которой эта крыльчатка сделана, вот и "чеши репу", как это все работает. Немножко не понял про воздухозаборники и максимальную скорость, ведь в МИГ-31 они тоже такие, а скорость у него ого-го.
74
SERGEY Timon 7 лет назад
Тимур, да понятно это, там несколько махов развивает скорость, а при форсаже вообще китайчик в узел завяжется... то что писал, больше сарказм..
342
Ivan Soshnikov 7 лет назад
Если есть спецы, вопрос.
Почему хвостовое оперение стали делать разваленым? По идее, отклонение руля не только курс меняет при такой схеме, но и крен дает.
Показать все 7 ответов
146
rover-2017 150 мельдония и стаканчик сока 7 лет назад
Далеко не всё китайское является "Г". Так что как повезет. Кожаные кроссовки их фирмы 361`, например, прошли со мной и реки и болота, несколько раз стиральную машину и при этом жили почти 9 лет. Ничего не отклеилось и не разошлось. Легкие и удобные. Жили бы и сейчас, наверное, если бы не остались где-то в одной из моих командировок. Правда и ценник у них был ни как у ширпотреба. Пока мы над ними смеёмся, они обгоняют нас в IT технологиях и потихоньку догоняют по качеству материалов в тяжелой промышленности... а мы всё смеёмся, копируем никому не нужные миллиардные планшеты, закапываем деньги в какое-то Сколково (при еще некоторых живых сильных НИИ) и т.п. Можем прохлопать момент когда и в материалах догонят и перегонят.
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?