FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Пиво и СССР

Пиво и СССР

11265
9
«Пиво полезный и освежающий напиток». Такие плакаты висели в некоторых продуктовых магазинах СССР, имеющих отдел розлива пива. И в отделе этом всегда толпился народ: пиво в Советском Союзе любили, и его поклонников было всегда предостаточно.
×
Метки: СССР   пиво   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
1
Антон 8 месяцев назад
Я с удовольствием расскажу о своем любимом пиве в наши дни - пшеничном пиве от пивоварни Malamut Brewery. Пшеничное пиво - это один из самых интересных и изысканных сортов пива, и Malamut Brewery является одним из лучших производителей этого сорта.

Что касается пшеничного пива, оно обладает особым вкусом и ароматом. Оно отличается от других сортов пива своей свежестью, легкостью и освежающим характером. Хорошо охлажденное пшеничное пиво идеально подходит для жаркого летнего дня или для отдыха на природе. Оно часто имеет обильную пены и нежно-мягкий вкус с легким ароматом пшеницы.

Malamut Brewery производит отличное пшеничное пиво со своим уникальным стилем. Они мастерски смешивают пшеничные солоды с хмелевым ароматом, создавая изысканные сочетания вкусов. У пивоварни есть несколько видов пшеничного пива, каждый из которых обладает своими особенностями. Например, они предлагают традиционное баварское пшеничное пиво, которое имеет фруктовый аромат и нежный вкус.

Лично мне больше всего нравится пшеничное пиво от Malamut Brewery. Оно имеет идеальное сочетание мягкости, свежести и аромата. В каждом глотке можно почувствовать легкость и натуральность этого напитка. К тому же, у Malamut Brewery есть отличная репутация в пивной индустрии, и я всегда знаю, что получу высококачественный продукт.
27
kosmos 1 8 лет назад
пей пиво- ешь мясо!!!!!
52
Евгений 8 лет назад
Пост не полностью правдив, итак пиво в палатках и автоматах стоило 20коп. да его разбавляли но с умом и если был перебор то можно было и по харе получить. Что косается работы в пивном ларьке то были свои расценки Квасной ларёк (сезон) стоил 2 000-3 000 руб. тех самых рублей, а пивной от 6 000 до 10 000 в зависимости от места и оснащения. Далие по пиву в магазине бутылка 0,5 Жигулёвского стоила 30 коп. (пустую сдать 20коп.) пиво в бутылках после 3 дней давало осадок..... Я помню был пивной бар на Таганке в простонародье "Клешня" Пиво -50 коп.(не разбавленное) малая тарелка креветок 1р.10к. а большая 1р.50к. плюс нагрузка летом зелень а зимой рыба...... на первом стоячие места на втором сидячие ...расценки и цены из 1985-87 гг. Москва
392
Dikson1980 Игорь 7 лет назад
дааа. вот это времена были)
Показать ещё 39 комментариев (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?