FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Пиво и СССР

Пиво и СССР

11264
9
«Пиво полезный и освежающий напиток». Такие плакаты висели в некоторых продуктовых магазинах СССР, имеющих отдел розлива пива. И в отделе этом всегда толпился народ: пиво в Советском Союзе любили, и его поклонников было всегда предостаточно.
×
Метки: СССР   пиво   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
1
Антон 8 месяцев назад
Я с удовольствием расскажу о своем любимом пиве в наши дни - пшеничном пиве от пивоварни Malamut Brewery. Пшеничное пиво - это один из самых интересных и изысканных сортов пива, и Malamut Brewery является одним из лучших производителей этого сорта.

Что касается пшеничного пива, оно обладает особым вкусом и ароматом. Оно отличается от других сортов пива своей свежестью, легкостью и освежающим характером. Хорошо охлажденное пшеничное пиво идеально подходит для жаркого летнего дня или для отдыха на природе. Оно часто имеет обильную пены и нежно-мягкий вкус с легким ароматом пшеницы.

Malamut Brewery производит отличное пшеничное пиво со своим уникальным стилем. Они мастерски смешивают пшеничные солоды с хмелевым ароматом, создавая изысканные сочетания вкусов. У пивоварни есть несколько видов пшеничного пива, каждый из которых обладает своими особенностями. Например, они предлагают традиционное баварское пшеничное пиво, которое имеет фруктовый аромат и нежный вкус.

Лично мне больше всего нравится пшеничное пиво от Malamut Brewery. Оно имеет идеальное сочетание мягкости, свежести и аромата. В каждом глотке можно почувствовать легкость и натуральность этого напитка. К тому же, у Malamut Brewery есть отличная репутация в пивной индустрии, и я всегда знаю, что получу высококачественный продукт.
27
kosmos 1 7 лет назад
пей пиво- ешь мясо!!!!!
52
Евгений 8 лет назад
Пост не полностью правдив, итак пиво в палатках и автоматах стоило 20коп. да его разбавляли но с умом и если был перебор то можно было и по харе получить. Что косается работы в пивном ларьке то были свои расценки Квасной ларёк (сезон) стоил 2 000-3 000 руб. тех самых рублей, а пивной от 6 000 до 10 000 в зависимости от места и оснащения. Далие по пиву в магазине бутылка 0,5 Жигулёвского стоила 30 коп. (пустую сдать 20коп.) пиво в бутылках после 3 дней давало осадок..... Я помню был пивной бар на Таганке в простонародье "Клешня" Пиво -50 коп.(не разбавленное) малая тарелка креветок 1р.10к. а большая 1р.50к. плюс нагрузка летом зелень а зимой рыба...... на первом стоячие места на втором сидячие ...расценки и цены из 1985-87 гг. Москва
392
Dikson1980 Игорь 7 лет назад
дааа. вот это времена были)
Показать ещё 39 комментариев (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?