FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
Пиво и СССР

Пиво и СССР

11257
9
«Пиво полезный и освежающий напиток». Такие плакаты висели в некоторых продуктовых магазинах СССР, имеющих отдел розлива пива. И в отделе этом всегда толпился народ: пиво в Советском Союзе любили, и его поклонников было всегда предостаточно.
×
Метки: СССР   пиво   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
1
Антон 8 месяцев назад
Я с удовольствием расскажу о своем любимом пиве в наши дни - пшеничном пиве от пивоварни Malamut Brewery. Пшеничное пиво - это один из самых интересных и изысканных сортов пива, и Malamut Brewery является одним из лучших производителей этого сорта.

Что касается пшеничного пива, оно обладает особым вкусом и ароматом. Оно отличается от других сортов пива своей свежестью, легкостью и освежающим характером. Хорошо охлажденное пшеничное пиво идеально подходит для жаркого летнего дня или для отдыха на природе. Оно часто имеет обильную пены и нежно-мягкий вкус с легким ароматом пшеницы.

Malamut Brewery производит отличное пшеничное пиво со своим уникальным стилем. Они мастерски смешивают пшеничные солоды с хмелевым ароматом, создавая изысканные сочетания вкусов. У пивоварни есть несколько видов пшеничного пива, каждый из которых обладает своими особенностями. Например, они предлагают традиционное баварское пшеничное пиво, которое имеет фруктовый аромат и нежный вкус.

Лично мне больше всего нравится пшеничное пиво от Malamut Brewery. Оно имеет идеальное сочетание мягкости, свежести и аромата. В каждом глотке можно почувствовать легкость и натуральность этого напитка. К тому же, у Malamut Brewery есть отличная репутация в пивной индустрии, и я всегда знаю, что получу высококачественный продукт.
27
kosmos 1 7 лет назад
пей пиво- ешь мясо!!!!!
52
Евгений 7 лет назад
Пост не полностью правдив, итак пиво в палатках и автоматах стоило 20коп. да его разбавляли но с умом и если был перебор то можно было и по харе получить. Что косается работы в пивном ларьке то были свои расценки Квасной ларёк (сезон) стоил 2 000-3 000 руб. тех самых рублей, а пивной от 6 000 до 10 000 в зависимости от места и оснащения. Далие по пиву в магазине бутылка 0,5 Жигулёвского стоила 30 коп. (пустую сдать 20коп.) пиво в бутылках после 3 дней давало осадок..... Я помню был пивной бар на Таганке в простонародье "Клешня" Пиво -50 коп.(не разбавленное) малая тарелка креветок 1р.10к. а большая 1р.50к. плюс нагрузка летом зелень а зимой рыба...... на первом стоячие места на втором сидячие ...расценки и цены из 1985-87 гг. Москва
392
Dikson1980 Игорь 7 лет назад
дааа. вот это времена были)
Показать ещё 39 комментариев (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?