FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
«Альфа» — чемпионы мира!

«Альфа» — чемпионы мира!

9983
1
Мне часто задают вопрос: какое место среди ведущих спецподразделений занимает «Альфа»? На него нет буквального ответа, поскольку деятельность спецназа не может быть оценена по шкале рейтинговых агентств. Однако некоторые критерии все-таки существуют, и я могу утверждать, что российская «Альфа» является одной из лучших боевых единиц в мире.

Источник:

Метки: альфа   победы   спецназ   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
387  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
473
Adolf Hitler 10 лет назад
У меня почему то всегда было впечатление, что самые лучшие и отчаянные, самые жестокие и хладнокровные ребята как раз таки во Французском Иностранном Легионе, то же по сути спец. подразделения, но чисто наёмного характера
−32
KoFFkin 10 лет назад
"В это время снайпер работает с наклонной крыши по двум маленьким белым тарелочкам диаметром десять сантиметров. Дистанция — двести метров. Можно произвести всего два выстрела"
Я с охотничьей пневматики на это расстояние в подобную мишень попадаю 10 из 10..
52
Константин 10 лет назад
Америкорсы-х..сосы
149
Алексей mihey818 10 лет назад
Да что может батальон их котиков против десятка пьяных десантников
358
Дмитрий mihey818 10 лет назад
Ух ты! Очень удивила эта шутка в данном контексте - раньше она была про вопрос принятия военных летчиков в гражданскую авиацию))))
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−31
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
−37
Комментарий удален
−26
Комментарий удален
−6
354
vamay242 10 лет назад
Слышал эту историю от одного из участников тех событий, с мелкими нюансами все так. Про "глок" сказал что пиндосы бесились и не знали как задеть наших и решили традиционно для них сделать показательно красивый, а по сути гнилой жест.
Комментарий удален
−446
149
Piece of peace 10 лет назад
А мой муж Офицер. А брат Командир.))))
68
Сергей 10 лет назад
Пусть америкосы подавятся своими наградами, в реальном бою узнают, кто чего заслуживает!
42
Алексей 10 лет назад
Мне больше понравилось когда в Иордании дали всем просраться. Там правда судейство было на высоте - все таки сам король Иордании был во главе.
Показать ещё 62 комментария (из 355)
Показать ещё

На что жалуетесь?