
Дарить родителям подарки приятно, а устраивать сюрпризы — еще приятнее. Мужчина решил удивить свою маму, с которой он в силу определённых причин долго не мог увидеться.

Если кто-то из коллег на работе постоянно крадёт вашу еду, можно устроить ему сюрприз. Любитель чужого точно оценит "комплимент от шеф-повара".

Самый странный посетитель нагрянул в бахчисарайский ресторан, когда все (почти) уже спали. Он вытащил из холодильника мясо, инжир и другие вкусности, но попался на глаза повару заведения.
Самый странный посетитель нагрянул в бахчисарайский ресторан, когда все (почти) уже спали. Он вытащил из холодильника мясо, инжир и другие вкусности, но попался на глаза повару заведения.

Тетеньки набрали полную корзину с ручной добавкой, максимально включили режим "морда кирпичом" и двинули в обход кассы.

Женщина пришла в пункт выдачи заказов маркетплейса и увидела сотрудницу, решившую сделать перерыв и поесть. Клиентка возмутилась этим и в грубой форме потребовала отменить перерыв. Сотруднице пункта выдачи нашлось, что ей ответить.

Очевидец запечатлел внушительный запас воздушных шаров у мужчины. Незнакомец ходил по пляжу и продавал их всем желающим.

Она открывала банки с овощной консервацией и пробовала содержимое, используя собственную ложку, которую принесла с собой.

Все произошло в одной из многоэтажек спального района города: момент нападения попал на записи камер видеонаблюдения лифта.
Все произошло в одной из многоэтажек спального района города: момент нападения попал на записи камер видеонаблюдения лифта.

Злые "быки" напали на компанию, из которой тут же сбежали парни. Отдуваться пришлось их девчонкам.

Мужчина решил отдохнуть в уличном кафе, однако у его пса были другие планы. Профессиональный суетолог!

Мужчина проворачивал очень простую схему: наливал дома в бутылки из-под пива воду, приходил в магазин и брал точно такое же пиво. А уже на кассе убирал пиво в рюкзак, делал вид, что оплата не проходит, и вытаскивал обратно бутылки с тем же брендом, но уже залитые водой.
Мужчина проворачивал очень простую схему: наливал дома в бутылки из-под пива воду, приходил в магазин и брал точно такое же пиво.

План был надежный, как швейцарские часы, но что-то пошло не так… Сначала преступники разбили ковшом окно заправки, а после просто сломали банкомат пополам.

Он так долго ждёт нужную посылку, что ничем другим не может заниматься. Остаётся одно: пить.

В центре Тюмени товарищи из Азербайджана решили станцевать лезгинку, перекрыв движение.

В Уфе таксист наказал супружескую пару за "разврат" и порчу авто, залив перцовкой (1 фото + 1 видео)
Клиенты, как он утверждает, занялись сексом на за заднем сидении, а когда их высадили за неподобающее поведение, атаковали авто.

С задачей преступник справился за 4 минуты.

Глава РПЦ считает, что принадлежность к русскому народу лежит через глубокую веру и посещение храмов.

Это не олень, а настоящий реактивный танк! Огромный и величественный зверь с впечатляющими ногами действительно выглядит впечатляюще. Но несмотря на свои размеры, он с удивительной скоростью и ловкостью носиться между плотно расставленными деревьями.

История этого медвежонка достойна фильма про выживание. Его мать убили в берлоге, а малыша похитили "фотобизнесмены". Дальше ему светило стать деликатесом, но зверю крупно повезло. О четырехлапом заложнике браконьеров узнали в Минприроды Дагестана. В ведомстве связались с зоозащитниками и совместными усилиями медвежонка спасли.

На кадрах с камеры наблюдения видно как девочка остановилась посреди улицы, сделала фото дерева и уже собиралась уходить, когда неожиданно, проходящая мимо незнакомая женщина наотмашь ударила ее по лицу.

От несчастных случаев не застрахован никто. Мужчина показал список действий, которые нужно выполнить, если провалился под лёд.

Тот самый момент, когда устроился с другом на одну работу и вам стало скучно.

Рифовый (каракатицевидный) кальмар в случае необходимости мгновенно меняет цвет. В данном видео женщина взяла обитателя глубин в руки и он тут же стал прозрачным.

Когда слышим подобные истории, возникает один вопрос: на что рассчитывают воришки, промышляя в Москве? Камеры повсюду. И на этот раз их без труда вычислили.

Галеон «Сан-Хосе» затонул в июне 1708 года.
Галеон «Сан-Хосе» затонул в июне 1708 года.

Собаки встретили робопса на улице. Животные проявили к роботу повышенный интерес.

Когда он ушел, она села за его стол и собиралась уже приняться за остатки, как подошла официантка и забрала тарелку прямо у неё из-под носа.

В Санкт-Петербурге автолюбитель заметил на дороге пернатого с необычным предметом в клюве. Мужчина решил запечатлеть птицу с её трофеем.

Видимо, после поиска чего-то запрещенного в парадной двум девушкам так сильно приглянулись часы-наклейка, купленные местными жителями за 364 рублей, что одна из них лихо отклеила их от стены.

Работник парка аттракционов в Южной Корее удивил посетителей и пользователей сети своим поступком. Молодой человек выполнил трюк во время работы аттракциона.

У празднующих Хэллоуин людей есть традиция выпрашивать сладости. Дети в костюмах ходят по домам и просят взрослых дать им немного конфет. Однако порой получить лакомства бывает непросто.

Малышу удалось преодолеть расстояние в 200 метров от своего дома, прежде чем бабушка заметила его отсутствие и побежала догонять.

Они повредили защитное стекло картины испанского художника Диего Веласкеса "Венера с зеркалом". Инцидент произошел в Национальной галерее в центре Лондона.

Идеальный пазл сложился, чтобы привести в восторг всех перфекционистов!

Владелец специально поставил камеру, чтобы наблюдать за ночными четырёхлапыми гостями. Но всё закончилась, когда во двор пришла хвостатая плутовка. Она попила водички и забрала камеру с собой. Найти технику так и не удалось.
Владелец специально поставил камеру, чтобы наблюдать за ночными четырёхлапыми гостями. Но всё закончилась, когда во двор пришла хвостатая плутовка. Она попила водички и забрала камеру с собой.
