
Пострадавшая пыталась помочь аккуратно сдать назад водителю погрузчика. Тот вовремя не остановился, несмотря на жестикуляцию женщины, и погрузочная платформа, прикрепленная к задней части машины, врезалась острой гранью ей в ногу.

Совсем не многие владельцы котиков выходят на прогулку со своими питомцами. Для этого есть много причин, но, по сути, в этом нет нужды. Однако есть энтузиасты, которые хотят сделать жизнь своих любимцев насыщенной и интересной, как парень из этого видео.
Совсем не многие владельцы котиков выходят на прогулку со своими питомцами. Для этого есть много причин, но, по сути, в этом нет нужды.

Пушистый из этого видео оценил игру своей маленькой хозяйки на струнном инструменте. Он прочувствовал каждую ноту своим хвостиком и дергал им, точно попадая в такт.

В Подмосковье на сотрудницу ПВЗ рухнул потолок из-за сквозняка, который повалил в помещение, стоило клиенту открыть дверь.

На камеры уличного видеонаблюдения в столице Крыма Симферополе попал курьезный случай. К ночному магазину прискакала наездница на лошади.

Коты попадали в тысячи курьезных, комичных и даже опасных ситуаций благодаря своему любопытству и шилопопости. Но жизнь ничему не учит пушистых, и они снова и снова прыгают по старым граблям.
Коты попадали в тысячи курьезных, комичных и даже опасных ситуаций благодаря своему любопытству и шилопопости. Но жизнь ничему не учит пушистых, и они снова и снова прыгают по старым граблям.

Мужчина загружал наличные в банкомат на заправке, где его и подкараулил преступник. Он отнял не только сумку с деньгами, но ещё и раздел пострадавшего:
Мужчина загружал наличные в банкомат на заправке, где его и подкараулил преступник. Он отнял не только сумку с деньгами, но ещё и раздел пострадавшего:

Под Калининградом мужчина ограбил диспетчера такси со словами "тысяча извинений".

Никогда не знаешь, что встретишь по тропе, отправляясь в поход. Одна девушка и её собака наслаждались отдыхом на свежем воздухе, когда увидели на тропе что-то маленькое. Это был крошечный безобидный на вид котёнок рыси.

Жильцу не понравилось место парковки автовладельца, поэтому он решил "наказать" его.

Кто сказал, что нельзя сочетать "несочетаемое"? Напротив! Именно так рождаются действительно необычные и прикольные идеи. Например, в Казахстане придумали тандыр-бургер. И выглядит такой фаст-действительно очень аппетитно и сытно.

Курьёзный случай был запечатлён одним из посетителей торгового заведения в США.

Критерии отбора сотрудников во многих компаниях устарели. Все эти дурацкие анкеты, которые никто не читает. Мучительная череда собеседований с вопросами "кем вы видите себя через пять лет", и дурацкие тесты по типу "продайте мне эту ручку за пять минут".
Критерии отбора сотрудников во многих компаниях устарели. Все эти дурацкие анкеты, которые никто не читает.

В татарстанском Зеленодольске обычная прогулка едва не закончилась трагедией. Около здания проходили двое мужчин, один из них был с ребенком. В этот момент с крыши на них рухнул пласт снега.

Мы привыкли, что есть дома кошечки, собачки... но есть и те, кто предпочитают экзотических животных. Перед нами Чича — дикобраз.
Мы привыкли, что есть дома кошечки, собачки... но есть и те, кто предпочитают экзотических животных. Перед нами Чича — дикобраз.

Некоторые люди боятся крупных пород собак из-за внушительных габаритов и грозного внешнего вида. Но часто они даже не подозревают, что большинство больших собак — самые добродушные и милые пушистые пирожочки на планете.

Блогер показал попкорн, который уронили в кинотеатре, под микроскопом. Автор ускорил рост грибка с помощью раствора и инкубатора. Результат убил.

Пользователи сети с помощью мемов с котиками и собаками пересказали роман Михаила Афанасьевича Булгакова «Мастер и Маргарита».
Пользователи сети с помощью мемов с котиками и собаками пересказали роман Михаила Афанасьевича Булгакова «Мастер и Маргарита».

Нестандартная реклама шиномонтажного оборудования прямиком из Казахстана. Девушки умеют привлечь внимание к товарам.

Меткий пёс поразил воздушные шары резинкой. Новый виток эволюции собак, не иначе.

Инцидент произошёл 28 февраля в одном из вестибюлей метро Москвы. 41-летний мужчина решил сэкономить 54 рубля и перепрыгнул через створки турникета. Его догнала контролер. В ходе перепалки "заяц" ударил женщину по лицу и попытался сбежать.
