FISHKINET
«А как без них прожить?..» «А как без них прожить?..» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Профессионал: кошка ловит крысу Профессионал: кошка ловит крысу Когда пьяный друг попросил подвезти его до дома Когда пьяный друг попросил подвезти его до дома Неделя высокой моды - 2026 превратилась в выездную сессию дурдома Неделя высокой моды - 2026 превратилась в выездную сессию дурдома Самая высокая модель в мире встретилась с Шакилом О'Нилом Самая высокая модель в мире встретилась с Шакилом О'Нилом Высшая степень кошачьего наслаждения Высшая степень кошачьего наслаждения Как мяукают гепарды Как мяукают гепарды Выдры радуются тюльпанам Выдры радуются тюльпанам Фермер рассказал о своих курочках. Часть 2 Фермер рассказал о своих курочках. Часть 2 Марафон на выживание: эксперты развеяли мифы о сверхдоходах курьеров Марафон на выживание: эксперты развеяли мифы о сверхдоходах курьеров Из храма в притон: калифорнийский епископ прокутил миллион долларов прихожан в борделях Мексики Из храма в притон: калифорнийский епископ прокутил миллион... Неотредактированное видео поздравления Владимира Путина с 8 Марта Неотредактированное видео поздравления Владимира Путина с 8 Марта На каждого маньяка найдется баба с бизнес-планом На каждого маньяка найдется баба с бизнес-планом Праздник на миллион: хроники цветочного безумия, икорного люкса и овощной флористики Праздник на миллион: хроники цветочного безумия, икорного люкса и... Миллиарды световых лет красоты: Звездные оранжереи к 8 Марта Миллиарды световых лет красоты: Звездные оранжереи к 8 Марта Военный альбом Военный альбом Конфликт женщины с собачниками Конфликт женщины с собачниками
Сколько стоит замедлить Телеграмм?

Сколько стоит замедлить Телеграмм?

8726
1
1

Мужчина в видео рассуждает о том, во сколько обходится замедление Telegram в России и можно ли было бы направить эти средства на строительство новых школ.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
194  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−34
Михан 3 недели назад
Лучше бы пенсионерам раздали ..Я с сарказмом !!! А никто не считал,сколько проблем создает эта так сказать свободный мессенджер ..Сколько детей развращено и подставлено под агентов влияния сбу и прочих ..А террористы и прочии твари активно им пользуются и сколько можно было бы предотвратить террактов и преступлений ..А военные пользуются ,так это же вообще жуть их читают и адреса семей знают и т.д. ..Да привыкли ,но безопасность страны и ее граждан важнее ..!!! Это мое мнение !!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−34
Михан Артем 3 недели назад
+ добавлю - откуда это вечное стремление измерять в школах? Что это за показатель такой? Сами же признаем, что детей из года в год становится только меньше, но при этом нужно строить больше школ! Где логика?
-------------------------------
Я про школы не писал ..Я про пенсионеров ..Любит либерда ,чуть что сразу пенсионерам раздать ))))
253
Александр Куликов Михан 3 недели назад
Дядя Миша ,ты дурак?
300
Слава Платонов pinbalist 3 недели назад
что-то толковое он тебе дал чтоб без него не обойтись ? чтоб от этого зависела жизнь твоя .то то же .можешь не отвечать ( не пользуюсь им и максом тоже).без интернета да мир сейчас невозможен
367
SSDeep 3 недели назад
Мне кажется, это [мат], откуда у мужика такая информация, это же нетрудно проверить, Алиса не даёт никакой суммы на подобный запрос.
Показать все 7 ответов
248
Dead Moroz 3 недели назад
Да да, Алиса точно такую инфу знает. Ей сам президент эту инфу загрузил. Какой же ограниченный мозг нужно иметь...
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−11
101
TG G 3 недели назад
в школах скоро некому будет учиться нужно рожаать и рожать..населениие титульное сокращается.. больше жилья нужно чтобы подешевело и тогда люди скорее будут создавать семьи ..сейчас же думают а где жить, нужно накопить деньжат, чтобы содерать семью.. сейчас проблема в репродуктивности остро стоит..вот почему и мигрантов завозят
Показать ещё 42 комментария (из 127)
Показать ещё

На что жалуетесь?