FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жизнь в США 1987 постов • 298 подписчиков подписаться
Девушка дала отпор задире

Девушка дала отпор задире

18153
1
1

Американка решила избить знакомую ей сотрудницу пиццерии. Девушки заранее включили камеры на своих смартфонах, чтобы детально снять избиение и дальнейшее унижение. Однако что-то пошло не так.

Источник:

Метки: Девушка   США   в мире   драка   избиение   конфликт   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
367
Олег Костенко Дмитрий 10 часов назад
499
Сказкин 5 часов назад
Взрывная деваха. Как тряпичную куклу...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−5
Жгутряпки 17 часов назад
Такую в жены опасно брать, можно и по щам получить
3
Иван Жгутряпки 13 часов назад
с такой - как за каменной стеной! если в жены взял - то у вас все норм и вы не ругаетесь
119
Тимур С 18 часов назад
Количество не всегда решает
46
Николай 18 часов назад
Молодчина!
36
Михаил Верхоляк 20 часов назад
Ибо ...не хрен ...
Показать ещё 28 комментариев (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?