FISHKINET
Сообщество Криминал 4838 постов • 441 подписчик подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку

В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку

6276
1
1

Она стояла у ночного клуба «Огни Востока». Девушка и её подруги уже отдохнули и собирались домой, однако к ним подошли молодые люди. Парни настойчиво предлагали познакомиться.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
2
Дмитрий Крутий 7 часов назад
Ослоё ы не знают как себя вести в цивилизованном обществе, ведь их матерей также брали замуж.
71
Allex 7 часов назад
Финал ожидаем, когда идешь в заведение "Огни востока", притон полюбителей овец, надеюсь мразей найдут!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−13
Полный * 7 часов назад
Граждане, Товарищи! Властям ПОХ на вас на всех. Власть давно сидит на чемоданах ... Защищайте себя сами и переставайте верить в Силу Закона. Это время прошло. Законы соблюдают только Терпилы. Не верьте в чудеса, их в России не бывает. В Закрытой зоне работают только правила Сильного
Показать все 6 ответов
182
Дмитрий Иванов 7 часов назад
Получила восточную страсть. Или она у Огней Востока шарахалась в поисках арийца?
472
Роман ___ 7 часов назад
и стрижки почти у всех быдлядские - мода до*****бов
174
Makc Mas 8 часов назад
Фу, вороватое говно на пару со своей бабой
242
Anonymous 8 часов назад
Ну скажем так. В библиотеке бы такого не случилось...
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?