FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Чрезвычайные Происшествия 2520 постов • 99 подписчиков подписаться
В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за 300 рублей

В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за 300 рублей

8380
1
1

Продавщица, охранник и грузчик магазина одновременно повалили мужчину на пол, связали его скотчем по рукам и ногам, а один из них сел ему на спину и спокойно курил, пока ехала полиция. Когда прибыли правоохранители - 67-летний бедолага уже не дышал.

Источник:

Метки: Видео   Кража   ЧП   вор   настойка   пенсионер   смерть   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
183  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
36
Александр 5 часов назад
Убили бедолагу, 100%.
400
Serg Serg Moon24 3 часа назад
У вас и вам подобным, совершенно идиотская позиция.
Объясню.
1. Там ниже есть ссылка, на что имеет право, тот кто видит нарушение закона другим. Это так, для начала.
2. Ваша позиция понятна. Де, своровали у барыги, а мне на него по х*й...
Тут кстати шаг до "своровали у ближнего, мне по х*й" он лошара".
Вонючий барыга,он меня напаривает, так пусть и его накажут, с него не убудет.
Спешу вас заверить, барыга не страдает. Страдаете в первую очередь лично вы, как покупатель. Потому как в цену барыга будет закладывать "на воровство".
Поэтому, как пойдете в магазин и увидите повышение цены, скажите спасибо вот подобным воришкам.
3. Так же, ваша позиция, жалеющего вора по ху*иста, потворствует еще большему воровству.
Все воры хлопают вам стоя. Пострадавший сам равнодушен к тому что его (других) обворовывают. Следующий воровской шаг в отношении по ху*ста, требование не обращаться в полицию, вы что, стукач?
4. А как бы вы посмотрели на то, что если бы к вам в карман каждый день лазил бы воришка и воровал, ну по 50-100 рублей?
А? Че, вам жалко что ли, мелочь же...
400
Serg Serg 6 часов назад
Ну как обычно "убили человека за бутылку портвея"....
А то что человек вор это уже как-то и по фиг.
И снова-таки, когда и как, людям проявлять гражданскую активность?
Вор своровал, ты заметил ничего не сделал, вор ушел, ты позвонил в полицию.
Вор своровал, ты предпринял меры к задержанию, позвонил в полицию...
Где грань-то?
Когда надо действовать, а когда оставаться в стороне?
Где равнодушие и страх, а где разумное выжидание?
А ведь могло повернуться по другому,вор пырнул ножом и уже не равнодушный мог
" за бутылку портвея" надеть деревянный макинтош.
426
aleksey090 7 часов назад
Вор, неумышленное - условный срок, если судмедэкспертиза признает что умер потому что на нем сидели, а не по другим причинам - тогда вообще ничего...
167
Сергей 9 часов назад
о как, еще и компенсацию хотят.
2
lara Александр 7 часов назад
повалили на пол и скрутили-это задержание? Это физическое насилие. Задержание-это два полицай взяли под руки и вывели из магазина в машину.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 66 комментариев (из 141)
Показать ещё

На что жалуетесь?