FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Животные 20754 поста • 1782 подписчика подписаться
Девушка и её маленький утёнок

Девушка и её маленький утёнок

3626
1
1

Девушка показала, как её пернатый с аппетитом перекусывает, весело играет с игрушками, исследует каждый уголок дома и сладко отдыхает, будто живёт в своём миниатюрном мире.

Источник:

Метки: Видео   Девушка   животные   милота   утенок   утка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−14
Дарья 2 дня назад
И сколько просто даунов под постом этим.
одни пишут про то что он там срет, а вам что убирать или че?
Вы экономите свой ремонт до конца жизни, бегаете лижете свои авто, от нищеты этой поехали уже мозгами.
Вторые выставляют картинки с едой, все от голода такого же пишут, либо совсем после ковидлы поехали мозгами.
Третьи высчитывают сколько она тратит, да, прикиньте, если люди умеют зарабатывать то они тратят.
Четвертые каких то детей суют, ну и че как там вам всем?
Понарожали, запихнулись в бетонные склепы и сидите пердите только в диваны.
Скоро галстуки вам с пилотками выдадут, зашагаете снова в ряд.
9
Sergei parallax 2 дня назад
Овуляшки- лучшеебы, что может быть прекрасней.
Показать ещё

На что жалуетесь?