5263
1
1
Мужчина подарил женщине сертификат на рыбалку в одном из самых рыбных мест их края. Автор видео рассказала, сколько стоил день поездки и что им удалось поймать.
Внимание! Присутствует ненормативная лексика.
Источник:
Ссылки по теме:
- Змея ловко поймала рыбу в воде
- Нестандартный отдых: купание во льдах Белого моря
- Пещера, захваченная сенокосцами
- Палатка, которая может понравиться даже ненавистникам походов
- Подвесной монорельс в Японии
реклама
А, если серьёзно, цены на рыбалку на Камчатке ах.уевшие вкрай
Помнится мой товарищ, заядлый рыбак, хотел поехать рыбку половить
Так за стоимость путевки на Камчатку на одного, они вдвоем с отцом съездили в Норвегию, на такую же рыбалку
Дорогой у нас туризм, необоснованно дорогой
Это как пойти в лес за грибами, ничего не нашли, ну лес посмотрели. Поплыли на корабле дельфинов найти, дельфинов не нашли, но зато какие впечатления, море вокруг.
И все это бесплатно, какие деньги? Лови где хочешь, сколько поймаешь.
Только пару правил - не ловить сетью и не ловить в нерест.
А ещё приятель был, айтишник - хорошо зарабатывал и тратился на этот еб* спининг. Непонятно ,куда там деньги вбухивал. Работа, спининг - все увлечения, ни жены, ни семьи. Ну, машина ещё. А как уволили - остался с носом, ни накоплений, ничего.
На донку вообще можно было брать что угодно, кусок любой палки, просто леску протащить через пружинку, которая кивала когда клевало, а ловили на них с бортов судов, просто опуская на клевную глубину. Стояли корабли как и заброшенные, так и на приколе.
Но суть в том, что какой платить? За что?
И ловить можно было где хочешь, насколько возможность передвижения в пространстве позволяла. А когда мот появился то это расширило область рыбалок.
Запрет был только браконьерничать сетями и ловить в нерест. Даже не знал тогда никто такого, чтобы ловить какое то определенное количество, сколько выловишь,все твое.
И никаких проверок улова тогда не встречал и не слышал.
Оказывается хорошее время былою
На рыбалку мля поехали без удочек, прикол..... в аренду брали
Да, возможны различия в характеристиках товара, в качестве. Но самый прикол в том, что я всегда беру с собой две удочки на рыбалку, профессиональное удилище SHIMANO и дешевый спиннинг OKUMA за 1500 рублей с катушкой которая с новья заедала и путала леску.
Прикол знаете в чем? Я на спиннинг за 1500 ловил всегда больше, чем на SHIMANO.
В вашем случае скорее всего окуму эксплуатируете нещадно и перегружая и кидая в коряги. А шимано бережно и для души.
Естественно тоже бесплатно.