FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от помощи администрации и намерен судиться Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от... Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Да что с ними не так? Да что с ними не так? ДТП на трассе около Ростова "Поиграл в шашки" ДТП на трассе около Ростова "Поиграл в шашки" "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты 20 алогичных решений, которые способны принять только котики 20 алогичных решений, которые способны принять только котики Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему расправой электрику В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему... Мышиный апокалипсис в Австралии Мышиный апокалипсис в Австралии 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее
В петербургском метро пассажир заступился за 16-летнего безбилетника

В петербургском метро пассажир заступился за 16-летнего безбилетника

4019
1
1


Очевидцы рассказали, что подростка задержала служба безопасности за попытку пройти без билета. На помощь пришли неравнодушные пассажиры: женщина предложила оплатить проезд, а мужчина в футболке с надписью Fight Club решительно вмешался в конфликт.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
271
Олег 3 недели назад
Перед турникетом, впереди меня, идут два чурбана, с полными и большими рюкзаками, но с металлодетектором решили подойти ко мне, который идет за ними, с маленькой сумкой в руке. На мой жест, на рюкзаки впереди , скривил морду и пошел обратно, нах они нужны такие? Сколько раз видел, что чурбаны проходят друг за другом и ноль реакции у этих "войнов" в ответ. Только на станции Пушкинская, проверка работает на 100%, все тупо пускает на сканер.
61
SlolipopS 3 недели назад
не ребенок, а невоспитанное хамло
397
Vint 3 недели назад
"ребёнка" - оштрафовать, "служба безопасности" - привлечь за превышение полномочий, пост полиции, которые должны были задаривать "ребёнка" под проверку (ну и продуть их, бухают походу, спрятавшись за дверкой). Действия футболки "Fight Club" на оценку его действий правоохранительным органами (по видео не очень всё понятно, надо другие камеры смотреть, свидетели и т.д.). Как должно быть и как на самом деле не будет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−23
Александр 3 недели назад
Одни ублюдки в питерском метров в СБ работают. Меня чуть не посадили из-за них. Мужика жалко, попал на уголовку.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
200
Serg Serg 3 недели назад
Опять.
1. Какая-то служба безопасности.....
Какая служба? Если граждане страны даже полицию не в х*й не ставят?
2. Ну дайте этим безопасникам какие-то средства самозащиты что ли?
Или реальных бойцов ставьте.
3. Или же в каждой(?) станции метро есть полисменский пикет, пусть они там дежурят или будут в режиме боевой готовности прийти на помощь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
157
шпуля 3 недели назад
А что все будучи подростками в автобусах все платили??? Что бы пацана обвинять чурок сначала научите платить за проезд. Они хотя бы зарабатывают. Можно конечно кричать, что пусть родители платят, они тоже зарабатывают, так они и платят налоги в бюджет страны, а не выводят их в такжик. узбек. и прочее. Если бы все чурки платили за проезд наши дети до 18 лет могли бы бесплатно ездить. Я не пытаюсь поощрять такое поведение, просто напоминаю, что и у этого пацана настанет возраст, когда он будет оплачивать свой проезд, как все!
157
шпуля ЙЕТИ 3 недели назад
Тыкай лучше друзьям. Это как раз о воспитании.
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?