FISHKINET
Отзывы пользователей о вертикальном пылесосе Redroad X18 Отзывы пользователей о вертикальном пылесосе Redroad X18 "Как ему теперь подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в участии в скандальной секс-вечеринке "Как ему теперь подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в... Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до 100 миллионов рублей Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до... Сам "ушёл" и дочь свою забрал Сам "ушёл" и дочь свою забрал «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом деле и какие отсылки заложил режиссер «Покровских ворот» «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом... Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз История о том, как птица пыталась соблазнить  хозяйку История о том, как птица пыталась соблазнить хозяйку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Тем временем в поликлинике Тем временем в поликлинике Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался на поток критики Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался... "Изваляли в грязи. Зачем?": в Марий Эл жестко задержан бывший замглавы администрации "Изваляли в грязи. Зачем?": в Марий Эл жестко задержан бывший... Финал короткой водительской карьеры Финал короткой водительской карьеры Дагестанский роупджампинг, как отдельный вид инсульта Дагестанский роупджампинг, как отдельный вид инсульта
Обстановка возле Тадж Махала

Обстановка возле Тадж Махала

16428
1
1

Польские туристы приехали к Тадж-Махалу в Индии и решили осмотреться. Вот что из этого вышло.

Источник:

Метки: Видео   Индия   мусор   поляки   тадж махал   туристы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
248
Антон 4 месяца назад
Такая ситуация в Индии почти повсеместно. Стоит выйти за границы какого нить дворца или элитного котеджного поселка, так сразу трущобы и помойки.
Показать 1 ответ
−23
Alex 4 месяца назад
Сраные нечистоплотные черножопые индусы. Жрут там где срут, и срут там где жрут. Ненавижу вонючую Индию.
89
Алексей Апальков Бабай 4 месяца назад
Только Гангры...........
89
Алексей Апальков Соломей 4 месяца назад
То-же смотрел, ещё там было о том, что они скупили много мотелей, и теперь там помыться и всё такое, что раньше было как само разумеющееся, только за неплохие деньги......
89
Сергей Каширин 4 месяца назад
А ведь когда-то, по слухам, была великая цивилизация. На виманах летали.
73
Саня-Штурман 4 месяца назад
Мы недавно в марокко были в танжире , так там мусор кругом , если кто из них решил пописать то не стесняется и стоит прям центре города ссыт на здание , мусор кругом . Пошли на пляж а там рядом какой то канал бежит из центра города переходим воду а она теплая и рядом мароканка стоит я спрашиваю а почему вода теплая она говорит это канализация с всего города течет .
89
Алексей Апальков Элитный тигр 4 месяца назад
Это благовонья....... ))
65
Н П ЙЕТИ 4 месяца назад
Неужто страшнее. чем в Абхазии?
31
FM 4 месяца назад
Такая контрастная Индия!
Показать ещё 28 комментариев (из 36)
Показать ещё

На что жалуетесь?