FISHKINET
Девушка устроила соцэксперимент: притворилась начальницей и раздавала приказы прохожим

Девушка устроила соцэксперимент: притворилась начальницей и раздавала приказы прохожим

4957
1
1

Блогерша притворялась начальницей и давала незнакомым людям указания строгим, уверенным голосом. У дворника она с серьёзным видом спросила: «Всё убрали?» и велела продолжать работать.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Иннокентий 3 недели назад
Это её стулом как то ёбснули, тоже выкладывала что стул забирала где то в торговом центре. похоже не помогло.
298
Евгений 3 недели назад
одежда влияет. в шортах бы не прокатило ни разу.

кто в халате, тот и доктор
146
Serg Serg 3 недели назад
Может бабушку через дорогу перевести?
У блогеров и прочих одна мерзость на уме для демонстрации всем.
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?