FISHKINET
Сообщество Криминал 4464 поста • 431 подписчик подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Подростки избили прохожих ради веселья

Подростки избили прохожих ради веселья

4835
1
1

В Туле компания молодых людей нападала на прохожих в ночное время и снимала свои похождения.

Источник:

Метки: Видео   Россия   Тула   быдло   нападение   подростки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
317
Андрей Ларин 4 месяца назад
ублюдки малолетние
Показать 1 ответ
338
elemuss 4 месяца назад
кастрировать на площади
103
admin 4 месяца назад
И почему они всё ещё ходят по городу, а не в робе или в окопе?
122
Александр 4 месяца назад
а сцикотно на неназываемых национальностей так нападать ? то то же
139
Sw Yarlo 4 месяца назад
Вот поэтому нужно разрешить огнестрел. Когда будут знать, что у человека в кармане может быть пистолет, будуть думать. Ну, а особо тупые уйдут первыми.
294
Амфибрахий Sw Yarlo 4 месяца назад
когда будут знать, что у человека в кармане пистолет, его обязательно попытаются отобрать, предварительно дав этому человеку по башке
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−5
9
Николай Яковлев 4 месяца назад
А почему не кучку бородатых месят
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?