FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации заграницы «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации... OZON, это что за ... ? OZON, это что за ... ? "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать новогоднюю ёлку из подъезда, отказался от своих претензий "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать... Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил приём ради намаза Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил... В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили новую песню "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили... Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно От лидерства до копирования: почему в автопроме теперь все разбирают всех От лидерства до копирования: почему в автопроме теперь все... Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Китайцы уже тренируют "мирного" T800 на ринге Китайцы уже тренируют "мирного" T800 на ринге Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Немки приехали в Париж и были в шоке

Немки приехали в Париж и были в шоке

16605
1
1

Жительницы Германии приехали отдохнуть в Париж и забронировали гостиничный номер за 50 евро. Они не могли понять, почему так дёшево, но разгадка ждала их на месте.

Источник:

Метки: Видео   Париж   Прикол   Франция   мусор   отель   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
44
Pasha Panfilov 10 месяцев назад
А, так вот куда так стремится одна соседствующая с нами недружественная страна. Ну ясно, ясно )
112
Сватья баба Бабариха 10 месяцев назад
Доводилось недавно бывать в Париже. Скажу вам, что в Африке чище. И негров меньше.
−29
Sergeevich 10 месяцев назад
Знатный помои
44
Pasha Panfilov Snork Snorkoff 10 месяцев назад
Хех. По мне так наоборот - оттого что не выпускали и не видели ничего, создались иллюзии.
А посмотрел бы советский человек воочию на такой вот Париж - глядишь прозападнической дури в голове и поубавилось.
221
Follow_the_White_Rabbit 10 месяцев назад
Парижской синдром - это психическое расстройство, возникающее у туристов после посещения Франции. Страна, и особенно сам город Париж, оказывается совершенно не тем местом, которое ожидают увидеть туристы

Справедливости ради стоит сказать, что такое психическое расстройство появляется не только у японцев, но иногда и у других иностранцев, в основном азиатской внешности.

Азиаты идеализируют Францию, представляя ее некой страной мечты.

Попадая в реальную Францию, у азиатов разбиваются розовые очки и у них наступает настоящий культурный шок. Люди не такие приветливые, как они ожидали. На улицах мусор, знаменитая Эйфелева башня не так красива, как на картинках и т.д..

Согласен полностью. Сам в детстве перечитывал Дюма, мушкетёров - представлял как то иначе...
В жизни, совсем всё иначе, к сожалению.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
0
Дмитрий Пономарев 10 месяцев назад
Мои сотрудницы еще в 14 году поехали в дешевый автобусный тур по Франции, воочию попав на подобное + горящие авто и т.д. Район за районом Париж как плесенью покрывается нищетой, но это не повод приводить это в пример нам, где Мишустин осознанно убил рынок недвижки и превратил совсем недавно до кучи и автомобили в роскошь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
0
Дмитрий Пономарев Seryi_spb 10 месяцев назад
давай теперь пачкаться кто сильней? Мишустин нашу экономику бульдозером размазал, инфляция не при чем, я просто в теме и мне больно смотреть как юрист по жилищному праву которая училась 20 лет и зарабатывала приличные деньги вынуждена устраиваться в соц службу бабушек обхаживать, ибо у неё рассрочка а не ипотека
Показать ещё 44 комментария (из 123)
Показать ещё

На что жалуетесь?