FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие Во Владимире после скандала уволили с должности главврача 26-летнего таджика без медобразования Во Владимире после скандала уволили с должности главврача... В Тюмени мужчины инсценировали похищение товарища и отделались пятью сутками ареста В Тюмени мужчины инсценировали похищение товарища и отделались... В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи На что только не пойдешь в конце рабочего дня На что только не пойдешь в конце рабочего дня Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял Airbus A320 В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял... В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в реальный мир В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в... 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской Америки Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской... Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Часы Конгрива: гениальный механизм, обречённый на неточность Часы Конгрива: гениальный механизм, обречённый на неточность Коты против майнеров: как бездомные животные остановили криптоферму в Китае Коты против майнеров: как бездомные животные остановили... В России планируют ввести маркировку для нейросетевых видео В России планируют ввести маркировку для нейросетевых видео
Рыбы разочаровали нового владельца виллы

Рыбы разочаровали нового владельца виллы

4887
1
1

Парень приобрел себе виллу в Дубае посреди открытого моря. Однако его не устроила одна вещь и теперь он задумывается о том, чтобы продать жильё.

Источник:

Метки: Видео   Дубай   в мире   вилла   жильё   проблема   рыбы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−39
Улун Пуэр Год назад
снова подтверждается тот факт, что достаток не всегда равен интеллекту.
он сразу не понимал, что за стеклом будут рыбы?

хотя скорее всего, этот ролик снят для понтов.
никто ничего продавать не собирается, а мужик просто хвастается.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
463
Роман ___ Год назад
жирная постанова.
436
npocto__Makc Год назад
Рыбы смотрят как его в попку дрючат. А вдруг кому расскажут.
293
vgrsya van _grs vasilykopkov Год назад
В багажник Ламборгини мешок картошки влезает!!!Клюшки для гольфа вытащи и всё влезает!
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?