FISHKINET
10 фактов в пользу покупки робота-пылесоса от Roborock 10 фактов в пользу покупки робота-пылесоса от Roborock Мужчина сломал женщине позвоночник за отсутствие намордника у собак Мужчина сломал женщине позвоночник за отсутствие намордника у собак Муж сработал на опережение Муж сработал на опережение Шустро он через окно вышел Шустро он через окно вышел Скрины из соцсетей             Скрины из... Сергею Лаврову 75! Сергею Лаврову 75! В Пензе депутат отказался признавать ветерана ВОВ почётным горожанином и попал под проверку В Пензе депутат отказался признавать ветерана ВОВ почётным... Российское издательство забыло дорисовать кресты на храме Василия Блаженного и попало в скандал Российское издательство забыло дорисовать кресты на храме Василия... "Неисправимые!": глава округа в Тверской области лишился должности после выдачи жилищного сертификата многодетной семье экс-мигрантов "Неисправимые!": глава округа в Тверской области лишился должности... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Госдуме оценили идею продажи чипсов несовершеннолетним по паспорту В Госдуме оценили идею продажи чипсов несовершеннолетним по паспорту Кот нашел идеальных хозяев Кот нашел идеальных хозяев Удивительно редкие вещицы, которые крайне сложно встретить в жизни Удивительно редкие вещицы, которые крайне сложно встретить в жизни 30 красот мира с непривычного ракурса 30 красот мира с непривычного ракурса Во Владивостоке уволили водителя автобуса, совершившего намаз прямо на дороге Во Владивостоке уволили водителя автобуса, совершившего намаз... Бездомный пёс поселился на заправке, и теперь целый город заботится о нём Бездомный пёс поселился на заправке, и теперь целый город... Американцы пожалели, что не заплатили извозчику в Ирландии Американцы пожалели, что не заплатили извозчику в Ирландии "Готов всех собачников облить бензином и сжечь": Николай Арефьев поддержал коллегу из Госдумы "Готов всех собачников облить бензином и сжечь": Николай Арефьев... Подарила мама электросамокат... Подарила мама электросамокат...
Божьи коровки в Анапе

Божьи коровки в Анапе

Жители Анапы сняли пустые пляжи из-за нашествия агрессивных божьих коровок. Насекомые атаковали город-курорт в конце прошлой недели. В преддверии выходных в Анапе произошло нашествие насекомых. Миллионы комаров и божьих коровок атаковали город-курорт. Особенностью последних стало то, что жуки начали кусать отдыхающих.

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−147
931773@avgust-shop.ru 4 года назад
Кусают только привитых? А переболевших?
−186
Улыбака 4 года назад
Ведущий научный сотрудник Института проблем экологии и эволюции имени А. Н. Северцова РАН, доктор биологических наук Анатолий Захаров в беседе с Москвой 24 прокомментировал ситуацию на Кубани, где люди жалуются на нашествие божьих коровок.

Ранее в Сети появились кадры, как в Анапе сотни божьих коровок облюбовали стены зданий и пляжную мебель. По словам отдыхающих, насекомые еще и кусаются.

Захаров заявил, что ничего необычного в происходящем, по его мнению, нет. "Когда любое насекомое размножается, это начинает бросаться в глаза и вызывает нездоровый ажиотаж у перепуганного населения", – добавил специалист.

Он объяснил, что у каждого вида насекомых наступают периодические волны динамики численности. В этом плане божьи коровки ничем не отличаются от других, говорит Захаров.

"Раз в 10 лет у них бывают вспышки массового размножения. Ничего страшного, никого они не съедят. Это скоро кончится. Пройдет две недели, и этих божьих коровок не будет. Часть отложит яйца, часть умрет", – сказал собеседник Москвы 24.

Захаров усомнился в том, что именно божьи коровки кусают жителей и гостей Краснодарского края. "Возможно, отдыхающие их с кем-то перепутали. Кусали одни, а списали на божьих коровок. У страха глаза велики", – заключил Захаров.

Ранее жителей столичного региона предупредили о пьяных пчелах на лугах Подмосковья. Такое состояние насекомых связано с тем, что из-за высокой температуры воздуха нектар некоторых цветов может начать бродить.
−186
Улыбака 4 года назад
Ну прямо 10 казней египетских то жара, то ливни, то саранча, то чума...
Показать ещё

На что жалуетесь?