854
1
1
Крайне редкое природное явление обнаружилось в хозяйстве Алексея из Шиловки Красноуфимского района. В овчарне, где жили только овцы и козел, у одной из овечек неожиданно появилось потомство – прелестная овцекозочка.
Гибриды овцы и козла науке известны, но встречаются крайне редко и как правило, при искусственном скрещивании. В данном случае это гибрид овечки меринос и нубийского козла.
Гибриды овцы и козла науке известны, но встречаются крайне редко и как правило, при искусственном скрещивании. В данном случае это гибрид овечки меринос и нубийского козла.
Животное появилось на свет лишь вчера и кличку Маруся только сегодня придумала дочка хозяина. Как рассказывает хозяйка, чувствует себя овцекозочка хорошо, родители овцекозочки никакого подвоха не замечают.
Источник:
Ссылки по теме:
- Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых
- Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и холодной водой
- Ночная экскурсия по кондитерской фабрике
- Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции
- Безумный поступок в Риме: мигрант устроил пожар на АЗС


Матроскин - Подумаешь, моя корова, что хочу, то с ней и делаю.