FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 17  объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе настроение 17 объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе... Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в возрасте 71 года Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в... Как обычный житель Москвы превратил снег в доход Как обычный житель Москвы превратил снег в доход Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку полиции В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку... Как советские физики ликвидировали огненный газовый смерч, бушевавший 1034 дня Как советские физики ликвидировали огненный газовый смерч,... Часы, которые показывают время шариками Часы, которые показывают время шариками Группа депутатов Госдумы предлагает запретить блокировать социальные сети Группа депутатов Госдумы предлагает запретить блокировать... В России начали изымать автомобильные номера с серией «ЕКХ» В России начали изымать автомобильные номера с серией «ЕКХ» Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Московская семья хранит добрую зимнюю традицию: пирожки для работников на морозе Московская семья хранит добрую зимнюю традицию: пирожки для... В Таиланде полуголый русскоговорящий турист выпрыгнул из самолёта без трапа В Таиланде полуголый русскоговорящий турист выпрыгнул из самолёта... В чём был смысл маханий палочкой? В чём был смысл маханий палочкой? Mercedes представил обновлённый S-Class Mercedes представил обновлённый S-Class Мужчина похитил сумку забывчивой пассажирки Мужчина похитил сумку забывчивой пассажирки В Британии на заводах Jaguar Land Rover начнут собирать Chery В Британии на заводах Jaguar Land Rover начнут собирать Chery Корабль на побережье Сассекса, который стал жилым домом Корабль на побережье Сассекса, который стал жилым домом Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
Гражданский контроль набирает силы

Гражданский контроль набирает силы

11270
1
Ответ Федеральной Службы Безопасности России: На всей территории России режим Чрезвычайной Ситуации (ЧП), Повышенной Готовности (ПГ), карантина и самоизоляции - НЕ ВВОДИЛСЯ!

Источник:

Метки: РПН   ФСБ   маски   нии   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−92
Sergey 5 лет назад
Не могу ссылку дать на видео так как в минусах... А видео фрагмент из фильма очень бы подошёл под данную тему :) Если кто подскажет как сделать что бы все посмотрели - буду благодарен...
417
Павел Ру portroy 5 лет назад
А заниматься спортом, не бухать, не курить, закаливаться, заниматься дыхательной гимнастикой не пробовал?
−1
Яков 5 лет назад
В смысле маска не защищает? Маска защищает других людей от соплей носителя короны! Уже второй пост, в котором комменты явно заказные! Носите маски, только так мы можем хоть как-то сдержать эту заразу!
417
Павел Ру Яков 5 лет назад
Явно заказные посты про опасность ковида, необходимость носить маски, и вводить ограничения.

Человек когда кашляет - сопли, которые могла бы задержат маска - у него не разлетаются.
−147
у нас настолько отсталый народец, что думают что маски защищают . ЗАЩИЩАЮТ МАСКИ думают. это каким надо быть имбицилом скажите мне пожалуста
Показать ещё 5 ответов (из 13)
417
Павел Ру KOSTELLO 5 лет назад
А жертвы пьяных изнасилований, избиений, убийств тоже по собственной воле выбрали?

Я разжевал уже по каждому пункту.
Мальчишка подросток у которого дед, отец были алкоголиками - фактически не имеет выбора. Он сопьется с вероятностью более 50%. Не важно что он там навыбирал.

Пассивное курение - на то и пассивное.

И ещё раз. Раз он по собственной воле начал курить и начал пить. То пусть и несёт полную ответственность за подорванное здоровье ( в т.ч. группа риска по ковиду = риск осложнений).

Человек, который следит за здоровьем в группу риска не попадет. Может и заразится, но перенесет как простуду. КВ. - не чума!
417
Павел Ру KOSTELLO 5 лет назад
"Вы предлагаете немедленно им начать следить за здоровьем или подождем до утра?"

Это их личный выбор. А мой выбор - не носить маску. Если заболею - самоизоляцию вполне поддерживаю.

"А с чего например вы взяли, что здоровый человек перенесет ковид как простуду? У вас ечть клинические испытания или как?"

Сильный иммунитет - это не значит, что человек не болеет. Но есть разница в том КАК он болеет.
Это касается большинства болезней.
К слову - у спортсменов не регистрируются осложнения по туберкулёзу.

По шляпавирусу - Уже есть знакомые, получившие положительный ПЦР тест. Большинство перенесли вообще без симптомов или как лёгкую простуду.
−147
не носят маски, зато потом плачут бедняжки, болеем лекарств не хватает, а кто то умирает плак плак правительство виновато плак плак
Показать все 9 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать ещё 43 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?