FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Человек на войне Человек на войне "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... Разборка двух поколений Разборка двух поколений На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Как Путин снова всех

Как Путин снова всех

Весьма логичное видео от юристки, которая разложила тему голосования за поправки в Конституцию. Посмотрите до конца и ответьте: в Кремле реально думают о народе или о чём-то ином?

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
266
Evgeny 5 лет назад
Когда уже исчезнут все эти блогеры-юристы и прочая шалупень? Идите млять не на ютуб, а идите на заводу, на предприятия, идите работайте, как большинство граждан РФ. Нет, млять, все, кому не лень, лезут в ютуб, дайте повод, не дадите, сами найдем. Блогеры - мне кажется, это болезнь нашего времени. ИМХО.
441
Василий 5 лет назад
Боритесь, иначе превратитесь в Беларусь - там народ уже это проходил и знает к чему все эти телодвижения власти.
−9
Свирепый Бамбр 5 лет назад
Очевидные вещи девочка рассказала. Все верно. Только толку от этого ноль.
А те, кто это не способен понять своим умом - мне их жалко.
−314
Обратная сторона Луны Перче Дрански 5 лет назад
Ажиотаж создаётся специально..

А вы не заметили в течение 4 месяцев по 20 постов ежедневно, топящих за поправки всеми возможными способами. На мой взгляд соотношение простов за:против 10:1
−9
Свирепый Бамбр Перче Дрански 5 лет назад
Ты идеальный пациент для промогандонов! Сам ничего не понимает, своего мнения не имеет, но зато ведется на пропаганду и делает выводы на основе ее количества.
Показать все 9 ответов
−89
GLOBUS Агент Безопасной Национальности 5 лет назад
МальчЕг, я негр. Мне можнА.
−314
А что она меняет? Как бы Украине помог запрет на отчуждение территорий? Неужели думаете, вежливых человечков и прочих стрелковых это остановило?

Разве отсутствие поправки дало выйти ичкерии и Татарстан из федерации? А демаркационное изменение поправкой не отменяется. Так что это простой популизм.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−314
Выфсёврётиииии!
Показать ещё

На что жалуетесь?