FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника, прикрепив её к буровой установке В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника,... Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры Покраска в ванной закончилась потерей зуба Покраска в ванной закончилась потерей зуба
Присяга для дворников

Присяга для дворников

1219
1
1
В Ялте дворников привели к присяге. Их нарядили в форму крепостных.
Текст присяги в день вступления в должность зачитала дворник первого разряда Марта Шарифулина.

Источник:

Метки: дворники   присяга   ялта   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
213
Oleg Oleg 6 лет назад
Меня заинтересовала эта новость,автор ты зачем передергиваеш?Дворников одели в специально пошитую форму стилизованную под форму дворников начала прошлого века,с эмблемой Ялты,в присяге они клянутся,содержать город чистоте,что здесь плохого?
.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−94
GLOBUS 6 лет назад
Ага, по документам Вани и Пети с зарплатой 70-80 тысяч, а в реальности будут работать Равшаны и Жамшуды без выходных, по 12-часов в сутки за 25-30 тысяч.

Впрочем как всегда.

8
юрий матвеев 6 лет назад
Я бы в дворники пошел,пусть меня научат.
−80
Шурман 6 лет назад
Я вот много по ямкам бегаю а что такое форма крепостных ? ну отлично одеты . Женщине правда рукава нужно дланей . В чем вопросы я понять не могу ? каждый получает ту работу на Которую учился , или это опять абсурд ? я не пойду полы мыть потому что даже без работы у меня уже есть клиентура и микроскоп с станциями ( в которые я вложил очень шикарные деньги ) . Может быть научимся разделать труд а не унижать тех кто занимается более низким ?
Показать ещё

На что жалуетесь?