FISHKINET
Вместо химчистки: моющий пылесос для мебели и ковров Вместо химчистки: моющий пылесос для мебели и ковров Студентка-медик показала аудиторию первого курса Студентка-медик показала аудиторию первого курса "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... Смешные картинки Смешные картинки Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного И снова о ней И снова о ней Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Русский воин Олег Якута Русский воин Олег Якута Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Топ психически нездоровых пород Топ психически нездоровых пород Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Коты пьют молоко из-под коровы Коты пьют молоко из-под коровы Шеллак в Индии: древняя смола с вечной ценностью Шеллак в Индии: древняя смола с вечной ценностью Лукашенко сбили с ног во время игры в хоккей Лукашенко сбили с ног во время игры в хоккей «Мисс Россия-2022» рассказала о том, как её похитили и попытались изнасиловать на Бали «Мисс Россия-2022» рассказала о том, как её похитили и попытались... Догнал попутный грузовик Догнал попутный грузовик
Синьор Робинзон

Синьор Робинзон

Синьор Робинзон — художественный фильм режиссёра Серджио Корбуччи.
1979 году в Советском Союзе показали итальянский фильм «Синьор Робинзон». Это был культурный шок для наших граждан. К кассам кинотеатров выстраивались километровые очереди. Такой успех обеспечивал не только динамичный сюжет и итальянский юмор, но и потрясающей красоты актриса, исполнившая роль Пятницы.

Роби вместе с супругой Магдой отправляется в морское путешествие. Чудом уцелев после кораблекрушения, он оказывается на необитаемом полуострове. Однако не унывает и не опускает руки. Не желая отказываться от благ современной цивилизации, "Робинзон" придумывает, как можно заменить телевизор, радио и все остальное, к чему привык. Вскоре на острове появляется симпатичная аборигенка, с которой синьору Робинзону предстоит найти общий язык, и разделить своё одиночество. Экзотическую красавицу Робби называет Пятницей. Когда понимание между ними достигнуто, и очаровательная аборигенша вот-вот окажется в объятиях Роби, в их судьбу вмешиваются небесные силы в виде сурового каменного бога Магду, низвергающего на несчастных грешников гром и молнии, и чье лицо удивительным образом похоже на лицо жены сеньора Робинзона.

Зрители не могли отвести глаз от экзотической полуголой красотки, — подобные зрелища в Союзе тогда были в диковинку. Звали актрису Зеуди Арайя, в Италию она приехала из далекой Эфиопии, где была королевой красоты.


Сегодня бывшей «Мисс Эфиопии» — 68. Она активно помогает «пробиться» молодым талантам, по-прежнему занимаясь продюсерской деятельностью. А свободное время предпочитает проводить с любимой семьей — мужем и сыном.

Впрочем, в памяти всех, увидевших когда-то фильм «Синьор Робинзон», Зеуди Арайя продолжает оставаться той самой стройной красоткой, бегающей по необитаемому острову и соблазняющей незадачливого путешественника.

Источник:

Метки: Италия   Кино   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−74
Показать ещё

На что жалуетесь?