2340
1
1
Мужчина из Казани рассказал, что стал жертвой конфликта из-за сбора средств на нужды детского сада: спор в родительском чате перерос в драку, в ходе которой ему сломали челюсть.
Источник:
Ссылки по теме:
- Блогеры застряли в аэропорту из-за ошибки ChatGPT
- Блогер устроил блиц, спрашивая девушек, как называется их чат с подругами
- Конфликт двух любителей собак в Казани
- Девушку удалили из домового чата за мат и токсичное общение
- Родители московской гимназии поругались в чате из-за подарков


ps после того, как только за летние каникулы, ушлые родкомитетчицы, собрали по 6 тыр с носа, я их просто стал игнорить.
А на}{уй послать этих сборщиков можно?
Это как в баре "пойдем, выйдем, поговорим". Если идёшь, то 99% будет махач. Так же и тут.
По крайней мере надо понимать что у всех свой опыт, особенно если он моложе вас. Ну вы бы хоть чуть дали парню поблажку за тупость - не сдрейфил, пошел один, без гранатомета в трусах.
Но таки да, если муж и жена одна сатана. К сожалению, иногда, мудрость приходит вместе с побоями средней тяжести
не можете так или не хотите - нечего браться.
С женой надо было для начала поговорить.
Степень "адекватности" оппонента - величина условная, можно получить как по лицу, так и ножом в печень, оставив ребенка без отца а жену вдовой.
Самое главное...
Умейте игнорить неадекватов, в данном случае жена пошла на поводу идиотки, итог ......
Адекватный мужчина решит вопрос по телефону либо попросит свою жену замолчать, так что предложение о встрече с той стороны - это уже оранжевый уровень опасности.
Он казначей или ты? Что вы там обсуждать собрались? Есть претензии о перерасходе средств - пускай в милицию идут. Если очень хочется уж поговорить - в людном месте, где-нить: на вокзале, макдональдсе, торговом центре, метро итд, чтоб были камеры, были свидетели, были рядом охранники или ППС. Даже, если ты мастер рукопашного боя, и прям уверен, что вывезешь на кулаках против даже нескольких человек, нет гарантий, что тебя в крысу не ударят кастетом или ножом. И не факт что ты останешься живым, или не сделаешься инвалидом. Поэтому, если человек изучает конфликтные настроения, лучше избегать с ним разговоров и встреч и отправлять его со всеми претензиями к уполномоченным органам.
Даже в обратной ситуации, если ты надаёшь нападавшему тумаков, а он неудачно упадёт или у него наступят осложнения здоровья - задолбаешься в прокуратуры ходить и доказывать свою невиновность и допустимые рамки самозащиты. Оно тебе надо? Зачем? Какие глобальные вопросы вы там порешаете? Чай не подростки безмозглые, чтоб подобной ерундой страдать.