FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД
Избили смотрителя камеры!

Избили смотрителя камеры!

В Свердловской области группа мужчин остановились на трассе и избили смотрителя камеры. Пострадавший доставлен в травматологию. Я конечно не сторонник таких мер, но у нас например на юге такого безпредела на трассах нет, камеры только стационарные и перед ними всегда есть разметка, которая предупреждает что впереди камера, все по закону.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
515  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
225
bigass08 5 лет назад
Дело не в камерах, а в озлобленности народа на беспредел и безнаказанность властей.
−14
Kistunis 5 лет назад
Все как в Европе, как по протоптанным шагам. Камеры скоро будут на каждом шагу
281
Константин 5 лет назад
Давайте организуем такую же бригаду, которая будет гоняться за нарушителями скорости и пи .й. дить их битами? Будет больше пользы для всех)))
Показать ещё 5 ответов (из 25)
Показать все 7 ответов
12
Андрей Петров Дмитрий 5 лет назад
Вы не учитываете психологию людей, а она в данном вопросе очень важна. Вот такой смотритель камеры никогда не будет восприниматься людьми, как служитель закона, а будет для них просто вымогателем.
12
Андрей Петров Дмитрий 5 лет назад
У вас мания величия
, одной фразы - психология толпы - достаточно, чтобы это понять. Большинство, как раз хочет соблюдать ПДД и соблюдает, но они не хотят, чтобы контроль за соблюдением ПДД был на коммерческой основе. Я что-то не слышал про подобное начинание в Европе, например...
Показать ещё 5 ответов (из 32)
264
Сергей 5 лет назад
Судя по комментам в стране такого синего быдла хватает. Колхозные уебки сидят и тыкают плюсы в синем угаре поддерживая беспредел конченых последних чмошников. Ну так и не жалуйтесь когда беспредел к вам в дом придёт.
468
blade3 5 лет назад
не одобряю, но люто плюсую
Показать ещё 89 комментариев (из 399)
Показать ещё

На что жалуетесь?