FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Почему карты из СССР самые любимые??? Почему карты из СССР самые любимые??? Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят полицию в тупик Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят...
Падение рабочего с крыши в Кирово-Чепецке

Падение рабочего с крыши в Кирово-Чепецке

6694
1
1
В Кирово-Чепецке автомобильный видеорегистратор запечатлел, как рабочий сорвался с высоты второго этажа и упал на землю. Мужчина чистил снег и сбивал сосульки, однако делал это без страховочного пояса.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−209
не надо мне отвечать Ильдар Хуснутдинов 6 лет назад
Дали ветхое жилье ?
Комментарий удален
−37
1
alseus 6 лет назад
Родной чепецк)))
Комментарий удален
−37
1
alseus Трахунчик 6 лет назад
в Чепецке чурок нет)
−59
Шурман 6 лет назад
Я так у деда своего крышу чистил , хорошо что падать было примерно с 2х метров и в сугроб . Стоял ровно и как весь пласт пошел
тогда я еще и обоссался .
−59
Шурман Константин 6 лет назад
У деда был навес большой и крыша на нем была с покатом , крыша эта по длине и ширине была больше дома . Так вот мне было лет 15 и дед говорит Шурик почисть крышу а тебе денежек дам что бы погулял где нибудь . У я как активный мальчик поднял все лопаты и началась чистка . Лед сбил и верхние пласты и как эта хрень загудела и побежала , я как на жопу присел так и очутился в саду лежащим в сугробе .
−209
не надо мне отвечать Inter 6 лет назад
Это ты в бараке живешь А это если не ошибаюсь из известняка потолки под 3 метра в квартире можно в хоккей играть .В каждой квартире, стеной камин на спальню и салон ...Я в таком все детство прожил Бывший офицерский *Городок*
12
Артем Конышев sapér Vodička 6 лет назад
А я думаю, что тепло так, а оно вон что - 2 августа...
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?