FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Неудачный опыт аренды квартиры Неудачный опыт аренды квартиры Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... Чудики Walmart Чудики Walmart Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался оправдаться за скандальное видео с расстёгнутой ширинкой "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался... 20 примеров нестандартных и аномальных красок природы 20 примеров нестандартных и аномальных красок природы В Великобритании на продажу выставлен самодельный автомобиль, над которым работали, когда ещё выступали Битлз В Великобритании на продажу выставлен самодельный автомобиль, над... Кошкам тоже приходится несладко Кошкам тоже приходится несладко Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Зимнее купание и случайная лекция о здоровье
Скорость и техника против роста и силы

Скорость и техника против роста и силы

Этот крупный бородатый парень был абсолютно уверен в своей победе в драке. Однако, как говорится, чем больше шкаф, тем громче он падает. Закончившийся нокаутом конфликт произошел, предположительно, в Казахстане.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
166  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−108
cfhfwby 6 лет назад
Как всегда, находится тут же и шакаленок, который вопит-а мы пойдем на север, а мы пойдем на север! Я имею ввиду говно с травматом.
Показать все 4 ответа
50
Vitaliy 6 лет назад
а я вообще ствол не заметил)))
−18
Некрасиво так стволом перед лежачим махать. Паренёк здорово ответил, но друга ему тоже надо было шибануть за такое шакальство..
357
Sergio 6 лет назад
бычара бородатая...
−12
Сергей RealNo 6 лет назад
это точно
0
Сергей RealNo 6 лет назад
Об какую плитку? Анатомию нокаут изучите.... Удар вызывает сдвиг мозга в черепе. Следует цепная реакция. Движение черепа резко ускоряется и так же резко замедляется, но в спинно-мозговой жидкости мозг продолжает двигаться. Мозг ударяется о тыльную часть головы, возникает травма его задней части. Затем мозг отбрасывается вперед, ударяясь о лобную часть. В результате он повреждается с обеих сторон. Высвобождаются нейротрансмиттеры, электрическая микро-буря вызывает в нервах короткое замыкание. Сознание отключается, следует красивое падение.
Комментарий удален
−84
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−84
−35
Серега Kasper007 6 лет назад
Я не понял,он семечки грыз и мусорил или стволом перед тобой махал?
Комментарий удален
−84
−2
Адам Адм 6 лет назад
Малый дотронувшийся своей щекой до лица толстяк и спровоцировал все.
133
Сергей KOSTELLO 6 лет назад
Он и не закрывался
Показать ещё 38 комментариев (из 128)
Показать ещё

На что жалуетесь?