FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Китае представили робота на электричестве В Китае представили робота на электричестве В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Легенда Football Manager Легенда Football Manager 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас Быт и эстетика квартир: необычные интерьеры, от которых хочется плакать Быт и эстетика квартир: необычные интерьеры, от которых хочется...
Скорость и техника против роста и силы

Скорость и техника против роста и силы

Этот крупный бородатый парень был абсолютно уверен в своей победе в драке. Однако, как говорится, чем больше шкаф, тем громче он падает. Закончившийся нокаутом конфликт произошел, предположительно, в Казахстане.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
166  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−92
cfhfwby 4 года назад
Как всегда, находится тут же и шакаленок, который вопит-а мы пойдем на север, а мы пойдем на север! Я имею ввиду говно с травматом.
Показать все 4 ответа
50
Vitaliy 4 года назад
а я вообще ствол не заметил)))
−18
Некрасиво так стволом перед лежачим махать. Паренёк здорово ответил, но друга ему тоже надо было шибануть за такое шакальство..
357
Sergio 4 года назад
бычара бородатая...
−13
Сергей RealNo 4 года назад
это точно
0
Сергей RealNo 4 года назад
Об какую плитку? Анатомию нокаут изучите.... Удар вызывает сдвиг мозга в черепе. Следует цепная реакция. Движение черепа резко ускоряется и так же резко замедляется, но в спинно-мозговой жидкости мозг продолжает двигаться. Мозг ударяется о тыльную часть головы, возникает травма его задней части. Затем мозг отбрасывается вперед, ударяясь о лобную часть. В результате он повреждается с обеих сторон. Высвобождаются нейротрансмиттеры, электрическая микро-буря вызывает в нервах короткое замыкание. Сознание отключается, следует красивое падение.
Комментарий удален
−78
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−78
305
Серега Kasper007 4 года назад
Я не понял,он семечки грыз и мусорил или стволом перед тобой махал?
Комментарий удален
−78
−2
Адам Адм 4 года назад
Малый дотронувшийся своей щекой до лица толстяк и спровоцировал все.
133
Сергей KOSTELLO 4 года назад
Он и не закрывался
Показать ещё 38 комментариев (из 128)
Показать ещё

На что жалуетесь?