FISHKINET
В США появилась школа с ИИ вместо учителей В США появилась школа с ИИ вместо учителей Быстро и очень доходчиво Быстро и очень доходчиво Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи 12-летняя девочка была остановлена полицией 12-летняя девочка была остановлена полицией Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Как семья получила подарки от африканских торговцев Как семья получила подарки от африканских торговцев Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну 500-рублёвой банкноты Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну... "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением": общественники предложили приравнять Хэллоуин к сатанизму* "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением":... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Счётчик Шпицгера Счётчик Шпицгера Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пушистая автоподставщица Пушистая автоподставщица Ночь, самогон и «пьяная» жаба: странная встреча Ночь, самогон и «пьяная» жаба: странная встреча Забавная трёхцветная кошка Забавная трёхцветная кошка В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им замечание за антисанитарию В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им... Прасковия Уилсон: американка, сохраняющая русскую историю через костюм Прасковия Уилсон: американка, сохраняющая русскую историю через костюм Как в 1940-м году изображали рабочий день офисной сотрудницы Как в 1940-м году изображали рабочий день офисной сотрудницы Прямой наводкой в пешехода Прямой наводкой в пешехода
В карете "скорой" везут пациентов вместе с капустой

В карете "скорой" везут пациентов вместе с капустой

292
1
Россиян с инвалидностью первой группы перевозили на жизненно важные процедуры из Дергачей до Энгельса, Саратовской области в уазике с капустой.
Метки: Видео   Саратов   перевозки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
130
Ланц 6 лет назад
Вопрос к зампреду. На каких машинах ездят чиновники из вашего правительства, сколько чиновников и сколько машин, как часто и по каким делам, разъезжаете по области? Сколько машин в ЦРБ Дергачей, какого года, как оборудованы, сколько выделяют бензина, на день(неделю...)? Про зарплаты вопросов, не будет, глупые вопросы. Сколько стоит установить 1-2 аппарата для гемодиализа, в Дергачах, со специалистом или вы считаете лучше, пусть еженедельно и в жару и в холод, пусть, без коробок и капусты, катаются по 450 км? Так не целесообразно же, больных с ХПН, всего 3-4-5 и тд. человек, а зарплату специалисту нужно платить ежемесячно. И таких вопросов, очень много...
Показать 1 ответ
376
алекс 6 лет назад
Ну гемодиализный пациент. В удовлетворительном состоянии. И что? Так то должны радоваться, что вообще возят. На абсолютно законных основаниях могут и не возить. В отдаленных мед. учреждениях всегда попутно что нибудь в машину берут. Смысл гонять полупустую машину. Когда работал в районе сам так ездил неоднократно - и ничего, никто не умер.
В общем все как обычно у нас - и так по доброте душевной везут, так еще и комфорт предоставь
Показать ещё

На что жалуетесь?