FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду
 Налетчики выбрали не лучший день для ограбления

Налетчики выбрали не лучший день для ограбления

22484
1
1
Установленная в магазине города Рио-Гранде камера наблюдения запечатлела попытку вооружённого ограбления. К счастью, налетчикам помешал сотрудник военной полиции, зашедший в магазин после службы. Один из грабителей был убит, второй ранен и арестован. Страж правопорядка получил ранение в ногу и сейчас идет на поправку.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
1
Алексей Лебединский ScorpionDS 6 лет назад
А мама молодец.
Не "яжмать"......
Комментарий удален
−49
Комментарий удален
−49
Комментарий удален
−49
Комментарий удален
−49
Комментарий удален
−49
Комментарий удален
−49
217
mussnake 6 лет назад
Ужасно, конечно, сколько в этой Бразилии умирает подростков из-за таких ограблений по причине тотальной бедности (((
87
Андрей Алексей Александрович 6 лет назад
Я видео раз 5 пересмотрел. Тот что у кассы валялся не негр а белый в конце видео его рожа. Нога одна пробита у вояки. Вторая испачкалась о другую штанину.
А вот что много кровяки Давление крови и сосудов больших куча в ногах там выше бедра течет у него
А вот кто из них помер я так и не понял.
83
Бендер Андрей 6 лет назад
Белый торчок у кассы и помер,на видео видны его предсмертные конвульсии,а в конце виден второй,уже арестованный.
−13
recaptha 6 лет назад
Как он мило подыхал...
Комментарий удален
−49
Комментарий удален
−49
Комментарий удален
−49
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
140
Боже Царя Храни 6 лет назад
Меня смущает что он первый достал оружие и первый открыл огонь, как будто знал что сейчас зайдёт "мишень". Да и сам момент ранения в ногу не виден, ролик смонтировали зачем-то из двух частей.
−143
Шкворень 6 лет назад
Валентино Росси-респект
20
Floors 6 лет назад
Да все правильно он сделал.Молодец мужик.
Показать ещё 90 комментариев (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?