FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Мгновенная карма Мгновенная карма Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени
Украинец расстрелял охранника, попросившего его не мочиться на улице

Украинец расстрелял охранника, попросившего его не мочиться на улице

Пострадавший мужчина находится в реанимации с двумя огнестрельными ранениями — спины и головы.

В Шевченковском районе Полтавы (Украина) мужчина два раза выстрелил в охранника кафе, сделавшего ему замечание, сообщает полиция области.


Вечером 6 августа мужчина пытался справить нужду на клумбу около кафе, из-за чего охранник подошёл к нему и сделал замечание.

Но мужчина в ответ достал пистолет. Когда охранник заметил это, он начал убегать, однако мужчина выстрелил ему в спину, а после подошёл и сделал ещё один выстрел — в голову. Затем преступник скрылся с места происшествия.

Раненого мужчину 1979 года рождения доставили в реанимацию областной клинической больницы.

— По факту покушения на убийство сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований. Полиция проводит комплекс следственно-оперативных мероприятий, — уточняется в сообщении правоохранителей.

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−104
cfhfwby 6 лет назад
В стране хохляндии стало все естественным: и ссать где попало, и стрелять в кого попало. Кто еще хочет, чтобы и у нас оружие было у всех?
−251
Ivan Petrov cfhfwby 6 лет назад
Я хочу
454
Илья 6 лет назад
Херой АТО обиделся.
Показать все 7 ответов
84
Сандер МихА 6 лет назад
И никто из рядом сидящих не мог [мат]@ть этому дегенерату с ножом!? как так то?
84
Сандер Роман Гамзалиев 6 лет назад
В данной ситуации это возможно. Что мешает зайти со спины,ударить по ногам,после заломать руки. Тем более там рядом сидящая компания не из одного человека,один за шею,другой за руки, выбить нож ,а дальше прописать [мат] или просто дождаться полиции... Роман Гамзалиев тут главное уверенность и скорость,а если проявлять трусливость и равнодушие,то "таких" с ножом появится ещё больше.
84
Сандер Роман Гамзалиев 6 лет назад
Вы лучше за себя отвечайте,а не за меня ;) Я понял Вашу сторону. Дальше можно не продолжать.
Показать ещё

На что жалуетесь?