FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд 17 странных телефонов прошлого 17 странных телефонов прошлого Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Красиво жить не запретишь Красиво жить не запретишь Новый, более заразный штамм коронавируса добрался до России Новый, более заразный штамм коронавируса добрался до России "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова раскритиковала Сочи "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова... Блокада Блокада Чаепитие на берегу Баренцева моря Чаепитие на берегу Баренцева моря Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как сбой в оплате превратился в семейную драму Как сбой в оплате превратился в семейную драму Парень в Италии каждую ночь выходит на улицу, чтобы закрашивать граффити на домах Парень в Италии каждую ночь выходит на улицу, чтобы закрашивать... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 400 страусов расстреляют в Канаде 400 страусов расстреляют в Канаде Прогулка по Москве 1980 года. Какой была столица в год Олимпиады Прогулка по Москве 1980 года. Какой была столица в год Олимпиады Гигантский обитатель моря напугал туриста Гигантский обитатель моря напугал туриста Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме
Сотрудник магазина смог постоять за себя

Сотрудник магазина смог постоять за себя

Сотрудник магазина смог преподать хороший урок напористому и довольно крупному на вид мужчине, который начал угрожать ему. Парень в красной желетке оказался борцом и смог технично утихомирить агрессора.
Присутствует ненормативная лексика!

Метки: Видео   борьбы   быдло   драки   магазины   разборки   схватка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
221
Лана 6 лет назад
мелкий мог бы бабла срубить через суд за оскорбления, если бы не пустил в ход кулаки первым, а так... условку получит и бабло выплатит.
−131
Игогь Игорь 6 лет назад
а из за чего собственно поединок?
−4
Seroop 6 лет назад
Не впечатлило
9
Наконец-то нормальный махачь!
421
Konstantin 6 лет назад
Продавца нгакажут
Он ударил первым
Да, покупатель подошел близко и что-то требовал
Но покупатель не бил и не толкал продавца

В общем, пипец мелкому
421
Konstantin пропеллер 6 лет назад
В суде такое не пройдет
Продавец ему явно что-то говорил
Может хамил и оскорблял

Где здесь угроза жизни?
Словами мог убить что ли?

Я лично вижу, что драться покупатель не собирался, т.к для драки дистанция слишком маленькая
Бьют обычно с бОльшей дистанции

А то, что мелкий - борец, явно как отягчающее обстоятельство пойдет
221
Лана пропеллер 6 лет назад
прокурору надо... таково законодательство РФ. А личное пространство по законам только на частной территории. Тут же общественное место, работник на рабочем месте. Хмырь ща на него заяву накатает и накидают мелкому за физ ущерб 200-300 тыров как нефиг делать.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 33 комментария (из 34)
Показать ещё

На что жалуетесь?