FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Топ-5 научных новостей за неделю Топ-5 научных новостей за неделю Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Мгновенная карма Мгновенная карма "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам... "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала...
Сама "доброжелательность": неадекватный таксист обматерил девушку за неточный адрес

Сама "доброжелательность": неадекватный таксист обматерил девушку за неточный адрес

Таксист привез девушку не в тот магазин и моментально вышел из себя и начал материться. Кроме того он пригрозил выкинуть пассажирку из своего автомобиля.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−213
nabaal Стоша 5 лет назад
233
first 6 лет назад
"Потому что люди, которые должны принимать таблетки, принимают законы". Вот поэтому имеем то что имеем. Потому что какой-то дурак с большой буквы взял и отменил нормы и правила, по которым ранее люди принимались на работу в таксомоторные предприятия. Существовали бы эти самые нормы и правила, то таких Г@ндонов было бы меньше. А сейчаз? Купил смену через приложение на телефоне и все - ты таксист, возишь людей! Хотя права вчера получил. И никто тебе слова против не скажет.
12
Mikhail Gashin 6 лет назад
Это Шариков. Сто пудово его родственник.
479
irdvling 6 лет назад
я подозреваю, что девушка заказала самое дешевое такси. Тогда смысл удивляться) Хотела такси за 100 рублей, вот и получила свое такси за 100 рублей)
479
irdvling Cornho 6 лет назад
в нормальном такси неадекватов нет, в отличие от яндекс, гетт и т.д.
Показать все 6 ответов
−3
stepas 6 лет назад
После 15-ти летней отсидки
−111
Thomsen 6 лет назад
Адамзон, таки это баян....
Показать ещё

На что жалуетесь?