FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка, которая буквально живёт в прошлом Девушка, которая буквально живёт в прошлом Девушка задумалась о возрасте Девушка задумалась о возрасте Фотографии дикой природы, которые могут удивить любого Фотографии дикой природы, которые могут удивить любого Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Что такие черти делают в Думе?»: Виктория Боня призвала отменить депутата Милонова «Что такие черти делают в Думе?»: Виктория Боня призвала отменить... В Москве мужчина ограбил магазин и напал на сотрудницу В Москве мужчина ограбил магазин и напал на сотрудницу Айтишник по-быстрому оценил техническое задание клиента Айтишник по-быстрому оценил техническое задание клиента Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина избил кавалера дочери Мужчина избил кавалера дочери Родители устроили детям «настоящее путешествие» прямо дома Родители устроили детям «настоящее путешествие» прямо дома Почему не стоит гонять на мотоцикле без специальной экипировки Почему не стоит гонять на мотоцикле без специальной экипировки Удивительно, что уцелел в такой страшной аварии Удивительно, что уцелел в такой страшной аварии Пытался успеть на автобус Пытался успеть на автобус Шкодливый котёнок попал в ловушку Шкодливый котёнок попал в ловушку СПЧ направил Минтрансу предложения по регулированию электротранспорта курьеров СПЧ направил Минтрансу предложения по регулированию... Малыш Панч защитил подружку Малыш Панч защитил подружку Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчина напал на прохожего из‑за шляпы Мужчина напал на прохожего из‑за шляпы
Первомай 2019

Первомай 2019

Первомай 2019 в Санкт-Петербург

Метки: 1 май   Видео   Санкт-Петербург   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
424
york07 7 лет назад
Мало дали,надо было еще тумаков поддать.
155
Посочувствовал бы пострадавшим, если б за правое дело страдали, а то так. Используют их в своих целях те, кому на них наплевать.
−236
сергей smakido 7 лет назад
т.е. как по-твоему?
демонстранты=отрицательные,а полицАи=положительные?
392
Kruma Серый 7 лет назад
видео говорит об обратном. украинцы ссыкливые дали люлей мусорам аж бегом. а у вас все орут "один за всех и все за одного" и при этом мусора по асфальту росссиян тягают.... так что ссыкливые пока что россияне. но те кто вышли уже молодцы
392
Kruma Серый 7 лет назад
ну в твоем мозгу все так и выглядит. и по твоему мнению власть у путина, хотя по конституции у народа она. И если народ чем-то не доволен имеет право это высказать. И власть обязана слушаться! но в полицейском государстве не так. Ну а рабам таким как ты этого не реально понять и осознать
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
392
Kruma Серый 7 лет назад
упоротый здесь ты, методички...... блогеров насмотрелся ? все просто, берешь два видео, где бьют студентов в Украине, и ваше видео где бьют россиян. И сравниваешь реакцию народа. Украинцы за своих студентов вышли, а русские нет. и не надо тут про бандеровцев пиликать. 80% россиян тупо пох на все что делает с ними власть, а тех 20% что осталось мало. в Ишкерии менты стали на сторону народа!. В Украине они вышли бить с жестокостью за что и поплатились. вобщем гудбай чувак. с тобой не о чем говорить.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
392
Kruma albedo 7 лет назад
Вы знаете только картинку, которую вам показали по тв, что по майдану, что по Одессе. Но причины, и события с чего все началось, кому оно надо верно?
−66
Мурчелло Kruma 7 лет назад
Судя по твоему е.б.лу на аватарке,ты один тех,смелых.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
392
Kruma 7 лет назад
Это пистец, в Украине такое уже не реально. Власть уссытся против народа пойти, вон даже порох не рискнул чудить.
16
Аглая 7 лет назад
А в чем посыл то ? Как это связанно с 1 мая?
392
Kruma 7 лет назад
Уважуха россиянам, которые не боятся. но их мало очень.
392
Kruma 7 лет назад
Ну вот она свобода слова в России, права человека соблюдаются. А еще что-то на Зеленского тявкаете. Свобода слова есть, но говорить можно только то что разрешено :)))))))))))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
392
Kruma ☭Cheкаво☭Z☭ 7 лет назад
над собой ржешь? ответить нечем ?
392
Kruma albedo 7 лет назад
В москве с укр флагом, не смеши, рискни выйди
Показать ещё 56 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?