FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова вернулась к фастфуду, располнела и умерла Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Цыганские разборки в Одессе Цыганские разборки в Одессе Новый мотоцикл Ural будет китайским Новый мотоцикл Ural будет китайским В России выросло число ДТП с участием несовершеннолетних водителей В России выросло число ДТП с участием несовершеннолетних водителей
Дороги Америки

Дороги Америки

978
1
1
Возможно, кто-то помнит откровения американца Джеймса Брэдли, о том, как в 2016 году он три недели тщетно искал в Москве выбоины на дорогах. Так и не нашел. И поделился своим восхищением в сетевом издании The Duran.
А я призадумался: что ж у них там за дороги такие в Нью-Йорке, что местный житель восхищается нашими?

Источник:

Метки: Америки   Видео   асфальт   дорогу   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−73
Сергей 6 лет назад

Фабрика настолько скатилась,просто финита ля комедия.
стандарты качества дорожного строительства вот-вот переместятся из Европы и США в Россию - В Саратов съездите.Так фуры ехать не хотят,а про легковые молчу.200км едут по 6 часов
148
Наступило поколение купи-продай.... Если б они работали как я в Москве, когда нет необходимой запчасти к импортному оборудованию, и ждешь ее 4-6 недель, то у них и квартир бы не было и машин... Они не производители чего то нового! Купчишки-продащишки!!!
189
Артём Мангуст 6 лет назад
Ну конеееечно... нету. У меня приятель той зимой два колеса оставил в яме. Благо город выплатил компенсацию, так он себе 4 новых на нее купил.
−144
Zair Pal 6 лет назад
Лучше посмотрите это видео.......водителя на протяжении 45 минут просто трясёт по дорогам Нью-Йорка......
Значит ли что там везде такие дороги? Конечно нет....Но факт есть факт.....
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё

На что жалуетесь?