FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при... Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле»
Почему необходимо пользоваться монтажными поясами при работе на высоте

Почему необходимо пользоваться монтажными поясами при работе на высоте

В Малайзии мужчины работали на высоте, но в какой-то момент всё пошло совсем не так, как планировалось. Избежать смертельных травм помогли страховочные монтажные пояса

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
261
Тут важен еще один момент. Каска должна быть закреплена за подбородок ремешком.
У нас на работе монтажник наступил на не закрепленный настил и полетел с 12м . Ремень его спас. Но от рывка каска слетела и он разбил голову о металлоконструкцию.
Хорошо товарищи оказались рядом, подтянули и остановили кровь. Все обошлось.
−210
Если через 40 минут не снимут, 2 трупа .Пристегиваться надо всегда .....Хотя я видел как пролетел электрик с перилами, к которым он был пристегнут .
−210
не надо мне отвечать Serjio 5 лет назад
Пох какая .Даже современная под *парашют* Лямки все равно передавят артерии . Только если монтажный *стул*, но это уже промышленный альпинизм и другая подготовка.
424
Artem 5 лет назад
Я технику безопасности знаю как свои три пальца!
80
так же как ремнями в автомашине
38
Юджин 5 лет назад
Стройка. Лежат два кирпича на крыше, скучают.
- Скучно...
- Что предлагаешь?
- А давай на башку упадём кому-нибудь!
- А что... Хм... Давай!
Подкантовались к самому краю, смотрят мужик идёт неторопясь. И-и! Хлясь! Полетели вниз.
- О, бля! Он же в каске! Неподфартило...
- Всё норму-ль! Э-эй, мужи-иик!
107
Bronzy 5 лет назад
Капец!Я так боюсь высоты,что я бы,наверно,от страха в этом в ковше уже умер))))
246
sneggg 5 лет назад
жаль видео окончилось до наступления наказания рукожопа.
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?