FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн Как взвешивают пингвинят Как взвешивают пингвинят Пьяный и ранее лишённый прав водитель BMW сбил двух девушек, и скрылся Пьяный и ранее лишённый прав водитель BMW сбил двух девушек, и скрылся В Башкирии участковый обезвредил подозреваемого в двойном убийстве В Башкирии участковый обезвредил подозреваемого в двойном убийстве Пример утильсбора оказался заразителен. Теперь ограничения предлагают сделать для автомобильной резины Пример утильсбора оказался заразителен. Теперь ограничения... В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В США девять грабителей приехали на дело в одной машине Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз поджелудочной железы Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз... В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка
Опекавшей двух внуков бабушке вынесли приговор за отсутствие чеков на еду

Опекавшей двух внуков бабушке вынесли приговор за отсутствие чеков на еду

666
1
1
Суд в Красноярском крае приговорил к двум годам условно пожилую женщину, которая взяла на себя воспитание внуков. Пенсионерка Надежда Булатова оформила над ними опеку 10 лет назад и получала деньги от государства.

Источник:

Метки: Видео   бабушки   дети   правосудие   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
307
User_1645560 7 лет назад
Ниче так бабушка устроилась. На ровном месте за своих же внуков 50к в месяц. Можно вообще не парясь в деревне жить, и под дурочку косить. У меня инсульт, у меня 4 класса.
Все ведь понимают, что нам показывают не всю правду. Ведь нет у нас объективных журналистов. 3,14доров дофига, а порядочных журналистов нет.
Те кто тут на Государство погнал и глаза ему ненависть праведная застлала, вы ведь понимаете, что Государство это самое, хрен знает сколько лет выплачивало пособие в 50 000 рублей ежемесячно. В деревне. Даже в Москве можно с двумя детьми на это плохенько жить, если своя жилплощадь то даже нормально жить.
С доченькой история там очень мутная. Но не удивлюсь если скоро бабушку лишат опекунства и деток бедных отдадут в детдом. И по достижению 16 или 18 лет. Им выдадут от этого самого поганого Государства сертификаты на покупку жилплощади. Это около 2,1-2,7 млн рублей. каждому.
Не все об этом знают, но тема рабочая, сдаешь свою кровинушку в детский дом и вуаля есть у кровинушки жилплощадь.
Не надо вестись на такие вот грустные истории. Нужно помнить только одно, журналист всегда врун и 3,14дор. Он никогда не расскажет правды, он расскажет то, за что ему заплатят.
Я не утверждаю, что бабку в казино поймали где она стриптизерам в труселя эти самые детские денежки пихала, меня там не было. Но вдумайтесь сколько денег государство выделяет, на всевозможных обездоленных и сколько поганцев всяких этим пользуется.
У меня у знакомого, жена шаболда ни для в своей жизни не работала. Он устроил ее к себе на фирму выписал на нее зарплату, а потом уволил через пол года. Она пошла и встала на биржу труда. Не знаю как сейчас, а тогда выплачивали деньги, среднее за последние пол года. И без особых запар тянула с государства максимальную сумму. 4 или 5 месяцев. А потом снова вернулась на свое место в его фирму. Потому что ей стали на мозги капать, что она на собеседования не ездит.
Сколько всяких мерзопакостных людишек оформляют себе инвалидности, что бы и парковаться попроще и денежки получать дополнительные.
Тяга к халяве неисчерпаема. Не все нуждающиеся обманщики, но на любой капающий кран непременно появляется открытый рот.
Так что не думаю, что история с бабушкой прямо вот такая как нам ее показали.
307
User_1645560 AlexЕЙ 7 лет назад
Вы либо малограмотный либо тупой. Хотя я склоняюсь ко второму варианту. По сути то сказать нечего, кулачишки сжимаются, в глазенках кровавая пелена, воздуха полные легкие набрал, а по сути сказать нечего. Выдыхай бобер.
399
Одинокий Волк 7 лет назад
а пособия продолжат выдавать?
134
Omerta 7 лет назад
слов нет....самая дерзкая и опасная мошенница....
121
UIUI 7 лет назад
Пруфы будут? Ссылку на решение суда хотя бы.
0
Иван 7 лет назад
Брехня. у меня брат под опекой, отчета по чекам уже два года как нет. Не постите чушь.
Показать ещё

На что жалуетесь?