FISHKINET
Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы Roborock F25 Combo и Roborock Qrevo C Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы... Зумеры оказались глупее и ленивее миллениалов Зумеры оказались глупее и ленивее миллениалов Принципы подождут: SpaceX меняет Марс на Луну ради контрактов с NASA Принципы подождут: SpaceX меняет Марс на Луну ради контрактов с NASA В Корее поймали блогера, создававшего фальшивые полицейские хроники через нейросети В Корее поймали блогера, создававшего фальшивые полицейские... Вышибала в немецкой бильярдной: как жил Поддубный в оккупации и почему его не тронули немцы Вышибала в немецкой бильярдной: как жил Поддубный в оккупации и... Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках 17  названий заведений и магазинов, которые были придуманы истинными гуру нейминга 17 названий заведений и магазинов, которые были придуманы... Как дилер пытался повесить гарантийный ремонт коробки за 300к Как дилер пытался повесить гарантийный ремонт коробки за 300к Музыкальная встреча поколений Музыкальная встреча поколений Женщина показала гараж своего мужа, полный интересных деталей Женщина показала гараж своего мужа, полный интересных деталей Мужчина попытался запрыгнуть в машину во время ливня в Турции Мужчина попытался запрыгнуть в машину во время ливня в Турции Школьники разрушили разноцветное иглу, построенное во дворе школы Школьники разрушили разноцветное иглу, построенное во дворе школы Парень на улице встретил необычную австралийку Парень на улице встретил необычную австралийку Машинист Евгений Парчинский Машинист Евгений Парчинский В Москве задержали создателей схемы с липовыми студенческими визами для мигрантов В Москве задержали создателей схемы с липовыми студенческими... В 40 лет орёл разбивает себе клюв и вырывает все перья В 40 лет орёл разбивает себе клюв и вырывает все перья Редчайшие перламутровые облака сняли в Финляндии — это одно из красивейших явлений в атмосфере Редчайшие перламутровые облака сняли в Финляндии — это одно из... В Берлине прохожий спас подростка, став живым щитом против нападавших В Берлине прохожий спас подростка, став живым щитом против нападавших В США полицейский открыл огонь по подростку у McDonald’s после вызова сотрудников заведения В США полицейский открыл огонь по подростку у McDonald’s после...
Мама, я испугался

Мама, я испугался

Соседушка ломился ко мне, орал что заварит мне дверь если ещё раз посмею открыть окно на лестничной клетке пока он курит, мёрзнет бедняга. Не первый раз вызываю полицию, буянет переодически..сейчас превзошёл себя... ну почему люди не могут жить нормально. P.s Из квартиры вышел он сам.

Метки: Видео   Приколы   Юмор   соседи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
91
Nagisaka 7 лет назад
Человек походу болен головой, шизофрения походу.
307
User_1645560 7 лет назад
Участковый пришел отмазывать кореша =) Сосед говорит мой. Обидно если отпустят, он ведь и дальше будет гадить уверенный в своей безнаказанности и может еще что похуже сделает.
2
91
Nagisaka EvilHomer 7 лет назад
В тему =) Ахаха
130
Сергей 7 лет назад
применять "карательную психиатрию" на поражение!
263
PeaceDuke 7 лет назад
покакал бы заодно стоя,чего застеснялся?
263
PeaceDuke 7 лет назад
боров,животное мля
130
1238 7 лет назад
И чего жалуется? Покурил, пописал и ещё и компанию составили. Милый парень, толстяки вообще милые!
130
1238 Михаил 7 лет назад
Я Вас задел? Оскорбление чувств людей с избыточным весом и слабым мочевым пузырём?
Я не хотел, сказал и не подумал, что Вы здесь. Надеюсь, что мы сможем забыть об инциденте и Вы не будете обижаться!
130
1238 Михаил 7 лет назад
Миш, оставь свои гомосексуальные фантазии для своего партнера. Я тебя даже не видел, а тут такие мечты.
На счёт толстяков не знаю, а вот связь с идиотами конкретная, например, Вы.
Ещё вопросы?
PS я пытался скакать как Вы с ты на Вы, но как-то убого получается или Вам нравится? Привет мужу!
Показать ещё

На что жалуетесь?