FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова раскритиковала Сочи "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку в поликлинике Екатеринбурга "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку... Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Красиво жить не запретишь Красиво жить не запретишь Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Вербовка прошла успешно Вербовка прошла успешно Монгольский паспорт Монгольский паспорт Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину и её мать из-за наряда "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину... Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе из автобуса Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе... "Я русских мужчин не рекомендую! "Я русских мужчин не рекомендую! Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете Вечер в Краснодаре обещает быть жарким Вечер в Краснодаре обещает быть жарким Чаепитие на берегу Баренцева моря Чаепитие на берегу Баренцева моря
Парень решил впервые в жизни пострелять из автомата, но потерял контроль над ситуацией

Парень решил впервые в жизни пострелять из автомата, но потерял контроль над ситуацией

52683
1
1
На стрельбище в Лас-Вегасе никогда не державший в руках автомат молодой человек решил пострелять из AK-47, но во время стрельбы сильно перепугался и рефлекторно зажал палец на спусковом крючке.

Источник:

Метки: Видео   Лас-Вегас   Приколы   США   автоматы   ак-47   неудачи   фейлы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−3
Ethan Winters 7 лет назад
Сразу видно уровень образования населения, название видео на русском "Ак-47 заклинил и выпустил всю обойму", знатоки, для начала английский бы выучили.
64
Андрей 7 лет назад
Наш бы русский ОБЖник несколькими крепкими выражениями обучил бы пендоса правильно стрелять.
412
Александр 7 лет назад
Я так посмотрю, тут все мега-стрелки и мега-знатоки.
Только это не АК и скорее всего, никто парню не давал стрелять очередями. Неисправность механизма.
4
denisbds71 7 лет назад
наверное надо было держать крепче автомат за цевье и прижимать к плечу, а не держаться за пистолетную рукоятку
1
А что за коричневые пятна на жопе появились после стрельбы?Наверное стрельнул из себя)))
1
Serjik Dowel panama 7 лет назад
Тут не в армии дело, а в инструкторах.
Зачем они парню дали очередями стрелять? Но хотя бы они были рядом и всё перехватили своими руками.
А те долбоящеры, которые дали стрелять девушке из АК очередями из положения СТОЯ? Вместо мозгов у них насрано, и им представилась возможность это выбить из башки, ведь никто же не страховал.
Когда я сам на сборах пошел стрелять из АК, я пропустил весь инструктаж из-за нарядов (один раз был мой наряд, другой добровольно вызвался вместо тех, к кому родственники приезжали).
И вот на стрельбище мне дают автомат, а х..ль с ним делать не е..у. Все уже залегли на позиции, а я стою, сопли жую. Подошёл офицер, всю херню сделал за меня, говорит: "Сейчас ляжешь вот сюда еб...ом вот туда, а как ляжешь, я тебе АК в руки дам. Как он стрелять перестанет меня зови, я его нах...й заберу." В мишень я не попал ни разу, но хотя бы отстрелялся в её сторону. И да, когда я первый раз пострелял из АК, то полдня ещё потом в ушах звенело защитных наушников у нас не было, как и у этой сударыни.
82
Михаил 7 лет назад
За-то в сети, наверное, лучший! Супер стрелок, супер снайпер, герой кс со страшным ником
33
А где АК-47? Я его не вижу!!
Показать ещё 40 комментариев (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?