FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит В России снимут сериал про АвтоВАЗ В России снимут сериал про АвтоВАЗ "Мусульмане у нас примитивно размышляющие": муфтий Башкирии раскритиковал земляков, не желающих жертвовать на создание  исламской цифровой платформы "Мусульмане у нас примитивно размышляющие": муфтий Башкирии... На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова автомобилей марки Tenet На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова... Жесть ДТП из Китая? Жесть ДТП из Китая? "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Покушение кота на человека попало на видео Покушение кота на человека попало на видео Смешные картинки Смешные картинки Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё
Рабочий увлекся процессом сваривания трубы и попал в просак

Рабочий увлекся процессом сваривания трубы и попал в просак

Китайский рабочий настолько увлекся процессом сваривания трубы, что случайно заварил перекладину лестницы, на которой стоял.

Источник:

Метки: Видео   Китай   Приколы   Юмор   в миру   рабочие   трубы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
291
Василий kσρβγς 6 лет назад
А "ЗА ВАРИЛ" -это куда?
399
Одинокий Волк Батончик 7 лет назад
дополнение к твоим словам!
"все швы!!!"
Показать все 9 ответов
153
Артём Fat Lynx 7 лет назад
Объясню поподробнее. Собирают башенный кран так же автокраном. На фото обычный КБшка, в соженном состоянии с опущенной вниз стрелой. На фото непонятно, но похоже на реконструкцию. Возможно, здание уже было построенно. Мы так на старом Арбате во дворе ставили. Собирали 300от тонным автокраном маленький Liebherr 63. Затраты космос, но тут любой каприз за ваши деньги.
153
Артём Fat Lynx 7 лет назад
И, да ты написал забыли...
153
Артём Fat Lynx 7 лет назад
Ясно. Ну, чтож, хреновые видать хохлы строители если не знают как такую креветку оттуда достать. А может и техники такой там попросту нет. 300ка стоит как 5-и летний бюджет Украины...
Показать ещё

На что жалуетесь?