FISHKINET
Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать местоположение аккаунтов Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать... В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Россия в фотохроме-1. Санкт-Петербург Россия в фотохроме-1. Санкт-Петербург Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей в интернете Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей... В школах Северной Кореи русский язык стал обязательным предметом В школах Северной Кореи русский язык стал обязательным предметом
Метро

Метро

Мюнхен Метро - это не Москва, Детка!

Метки: Graham Phillips   Видео   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
22
human bad Dreamer1000 7 лет назад
у нас метро роскошь?))))))))))))))))
385
Eli Kon 7 лет назад
Гриша не держи русских за дураков, многие были в Мюнихе и видели там метро, это вероятно станция во время ремонта, ну и вагоны кстати поудобнее чем наши ) Хотя соглашусь, что московское самое красивое !
0
Eugen 7 лет назад
Если честно, то мне не понятен ход ваших мыслей, ну как-бы тема про Мюнхенское метро и к политике отношения не имеет. Да и я далёк от политики, я вырос и больше 30 лет прожил в Германии и кстати в Мюнхене станции на реконструкции т.е. там ремонт.
0
Eugen 7 лет назад
Не в курсе. А кто это вообще?
Комментарий удален
154
Комментарий удален
154
Комментарий удален
154
0
Eugen 7 лет назад
Да вообще пофиг на Украину, я там никогда не был и наверное не буду . Пусть хоть поубивают там друг друга.
Комментарий удален
154
0
Eugen 7 лет назад
Пшол вон с моей страны. Некрасиво ему
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
154
Комментарий удален
154
Комментарий удален
154
Комментарий удален
154
22
human bad Eugen 7 лет назад
А где же твоя демократия а?орел
Комментарий удален
0
Комментарий удален
70
Показать все 10 ответов
Комментарий удален. Причина: флуд
−1
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−1
Комментарий удален. Причина: флуд
36
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
20
Комментарий удален
20
Комментарий удален
70
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?