FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова накрыл подпольный бордель с мигрантами «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова... В  зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку В зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку Бородатый учитель подставил зад и был наказан" Бородатый учитель подставил зад и был наказан" Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что способны русские девушки Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что... Во Владимире после скандала уволили с должности главврача 26-летнего таджика без медобразования Во Владимире после скандала уволили с должности главврача... Веселые шутки-картинки Веселые шутки-картинки Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду» Тянь-Шаня Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду»... Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к 250-летию армии США Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к... В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и взрывом пиротехники В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и... От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции
На Кубани пьяный мужчина избил собаку и получил по заслугам

На Кубани пьяный мужчина избил собаку и получил по заслугам

В станице Отрадной, Краснодарского края рьяный живодер схватил за шкирку собаку, мирно ждущую хозяина около магазина, и несколько раз с размаха ударил о машину. Та вырвалась и убежала.

Когда хозяин собаки вышел и не обнаружил ее, то попросил владельца магазина посмотреть по камерам, что случилось. И тут все выяснилось, началась драка с живодером.

После драки живодер вернулся в магазин и стал нападать на владельца магазина за то, что он его «сдал», но снова получил от хозяина собаки.

С собачкой, к счастью, все в порядке.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
243  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
227
ЮИИ 7 лет назад
Странный мужик. Я кучу собак вижу на улице. Ну и чё?
2
Dell ssdeep 7 лет назад
Всё очень просто, внешняя камера с ИК подсветкой для ночной съемки. а поскольку некоторые материалы отражают свет по разному - отсюда и разница в цвете, это один и тот же человек, только внутренняя камера без ИК подсветки.
−198
Кукулькан 7 лет назад
Убить гандона
5
Александр 7 лет назад
я считаю мало отвесили [мат] живодеру!!!!!
13
Olimjon Temuri 7 лет назад
Нихрена не по заслугам!
Собачка доверчиво смотрит еще, взгляд добрый, лежала себе просто...
Надо было вдвоем за ноги и об столб.
274
Sergej 7 лет назад
надо было его за ноги и об грузовик
43
eremeeva 7 лет назад
Во даже интересно, что пьянь себе думает??? как можно избить собаку, чужую сука, не могущую ответить???? живодеров на кол
1
Сергей Пак 7 лет назад
Погром в магазине устроили, придется расплачиваться... А живодеру толком и не наваляли. А так запись издевательства над животным в наличии, нужно было маляву в полицию писать. Хоть бы штраф какой заплатил.
39
Даниил 7 лет назад
Гнида [мат],почему его так мало [мат]?!
−4
Артур Мобуту Сесе Секо Куку Нгбенду ва за Банга 7 лет назад
ВДВ-шник)
70
Juri Skorik 404 7 лет назад
ухо отрезать
Показать ещё 29 комментариев (из 203)
Показать ещё

На что жалуетесь?