FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон Смешные картинки Смешные картинки Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой
Испания - Россия 1-1 (3-4)

Испания - Россия 1-1 (3-4)

Испания - Россия - это то, что мы ждали долгое время! Обзор матча Россия - Испания прямиком с трибун стадиона, видео из трибун снято простыми жителями

Метки: 2018   Видео   Россия   футбол   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Иван 7 лет назад
Наши победили, потому что у испанцев фиеста была
−213
nabaal 7 лет назад
Всеравно [мат] деревяные !
195
Антон 7 лет назад
Красавцы конечно. Вырвали победы. Мало кто от них ждал такого, а они сделали. Умницы.
6
В первый раз за 30 лет я увидел Настоящую сборную России. Не тех мальчиков, которые говорят "извините, но ваши ожидания это не наши проблемы"... Не тех, кому по фигу какое место они займут - у них отпуск горит... Не тех, кто зарабатывает миллионы, а результат не важен- Мы же на 70 месте в рейтинге, а допустим Испания топ 10. Что вы от нас хотите?
Я увидел стремление и Характер! Я увидел бешеную мотивацию и какую-то дикую выносливость. Наша защита вообще не стояла на месте, в отличии от вялых передач испанцев. Мы настолько заставляли их увязнуть не оставляя свободных зон, что я не мог поверить что это играют наши. На столько выверенная тактика Черчесова и такое понимание игры игроками- Мы прыгнули выше головы, сломав привычную возню с мячём испанцев против нашей обороны. Ну и Акенфеев конечно волшебник! Кто там в 14-ом его говном поливал? Если у тебя 10 кривоногих игроков в команде, то каким бы ты волшебником не был, чтоб затащить против топов нужно быть уже богом! Сегодня играла команда! И Игорь в очередной раз доказал, что он капитан по праву. И как до этого он единственный выходил с извинениями за проигрыш к болельщикам. И как до этого он до этого брал всю ответственность на себя.
Очень хочется увидеть победу нашей команды и в 1/4 и в 1/2 и в финале. Но независимо от этого, мне они сегодня дали главное - Гордость за свою команду по футболу!
−165
tech 7 лет назад
252
Артем tech 7 лет назад
Результат 1-2;) Испания домой, Россия дальше
Показать ещё

На что жалуетесь?