FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Eсть и хорошие новости Eсть и хорошие новости Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки 200 баклажанов, 1 инсталляция и 0 совести 200 баклажанов, 1 инсталляция и 0 совести Женщина начала превращать жизнь своих соседей в ад Женщина начала превращать жизнь своих соседей в ад Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Способствует международному признанию": правительство Армении выделило из бюджета страны $7 млн на организацию концерта Дженнифер Лопес "Способствует международному признанию": правительство Армении... В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и спросила у охранника, куда выбросить мусор В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и... Мальчик, обожающий рыб, написал в океанический парк о пропаже некоторых морских обитателей и получил ответное письмо Мальчик, обожающий рыб, написал в океанический парк о пропаже...
КВН Спарта - Выборы президента

КВН Спарта - Выборы президента

КВН Спарта - Выборы президента

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−239
Lexa 7 лет назад
Ржака :) Если бы не было так грустно...
362
НабуйВас Fotoreportaz2 7 лет назад
Вот сейчас обидно должно было стать белорусам, грузинам, армянам, украинцам и еще многим не русским командам КВН. Для тех кто будет утверждать, что в тех командах только или большинство русские, заранее говорю, Вы, ошибаетесь.
362
НабуйВас Fotoreportaz2 7 лет назад
В США, В Германии, В Великобритании. Во всех этих странах есть лиги КВН. И в них участвуют не только русские. А так же американцы, немцы, англичане соответственно. Признаю, лиги русскоязычные.
362
НабуйВас diman02 7 лет назад
Я не обижаюсь. Меня всего лишь бомбит. Пишите тогда СНГ. Или еще как. Ибо я сомневаюсь, что белорусы, грузины, армяне и украинцы и многие другие не русские команды относят себя к России.
65
zipmain diman02 7 лет назад
Это вы все, там . Того. Россия. У нас у каждого ( и Татары , и Белорусы , и Молдоване , и Армяне , и Украинцы и т.д ) есть родина. Она же страна проживания. И если человек патриот своей страны, а не политическая проститутка. То он скажет в лучшем случае СНГ или ТС. Я, как Беларус, имею кучу отличий от русской культуры, языке, обычаях и т.д. Как видите 27 лет мы не рвемся под крыло России. У нас есть своя конституция и свой президент (в данном случае не важно кому он нравится , а кому нет.) Мы независимая страна, как и Казахстан. И вашу СССР Россию вы можете себе поместить в анналы истории. Это в прошлом.
Так что не надо мешать Котлеты с мухами.

Наверное хороший пример СШП . 360 млн и еще 40 млн хотят быть похожи на них. Это не критика России, а пример как надо управлять народом и рейтингом страны. Или вы придерживаетесь принципа "Назло соседу-отморожу себе уши" ?
362
НабуйВас HundeBeißer2 7 лет назад
Тогда мне интересно где мои деньги? Раз уж я проплачен. И да я мудак, ибо не кострат. Муду имею.
362
НабуйВас HundeBeißer2 7 лет назад
Извините, был не прав.
−239
Lexa Fotoreportaz2 7 лет назад
Вы сейчас такую пургу написали, что сразу отхватили минусов. Зачем выставлять себя выше Запада? У "них" тоже есть юмор, довольно убойный. Просто нет никакого смысла создавать из этого "конкурс" - если ты хороший комик, за тебя голосуют рублём. Приходят на твои концерты, покупают футболки, книги и т.п.
КВН потому и изжил себя, что дошёл до логичного финала - бабло победило юмор. Так победило, что аж под "самого" Маслякова стали копать.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё

На что жалуетесь?