FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Советский учебник для восьмого класса Советский учебник для восьмого класса Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник, намерена взыскать с него 3 млн рублей Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник,... Экс-депутат признался в хищении 3 млн рублей ради «Сталин-центра» Экс-депутат признался в хищении 3 млн рублей ради «Сталин-центра» "Хищник" (1987) отряд Арнольда Шварценеггера. Съемки, факты, персонажи "Хищник" (1987) отряд Арнольда Шварценеггера. Съемки, факты, персонажи Зашла по записи, а не по очереди Зашла по записи, а не по очереди Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Поездка с отцом на Северный Кавказ Поездка с отцом на Северный Кавказ Снег в Атланте отменил занятия в школах Снег в Атланте отменил занятия в школах Трагическое стечение обстоятельств Трагическое стечение обстоятельств Приора с системой катапультирования Приора с системой катапультирования Искусство двусторонней вышивки Искусство двусторонней вышивки Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Житель Индии прокусил аккумулятор Житель Индии прокусил аккумулятор Бразильские пожарные спасли исполинского козодоя Бразильские пожарные спасли исполинского козодоя
Торчки или ворье?

Торчки или ворье?

Просматривая запись с домашнего видеорегистратора обнаружил такой видеофрагмент . Непонятно что искал этот человек , ключи от квартиры или "закладку"

Метки: Видео   Приколы   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−5
Vadim Starodubcev 8 лет назад
Человек, любящий трогать чужие двери. Или заныкали дурь и забыли где.
351
zaosvg 8 лет назад
опять пранкер Вольнов прикалолся с наркош ))
7
Алекс 8 лет назад
Однозначно упоротые)
109
Georgiy Петя Кантроп 8 лет назад
Для справки, на всякий случай. Подъезд жилого дома не является публичным пространством, а является совместно используемым пространством, то есть видеонаблюдение может производится только с согласия всех собственников или нанимателей квартир этого подъезда. Несколько лучше в ситуации когда есть предквартирный холл, тогда достаточно согласия жильцов квартир двери которых выходят в этот холл.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
223
Mikluho Maklay 8 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?