FISHKINET
Стильные, мощные, незаменимые: обзор на пылесосы Roborock Стильные, мощные, незаменимые: обзор на пылесосы Roborock Дональд Трамп опять чудит Дональд Трамп опять чудит Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Пёс обрёл хозяев спустя годы жизни в приюте Пёс обрёл хозяев спустя годы жизни в приюте А вы знали? А вы знали? Эра неучей наступила Эра неучей наступила Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Бочковой арбуз Бочковой арбуз Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком 18 редких фотопортретов известных людей в неформальной обстановке 18 редких фотопортретов известных людей в неформальной обстановке Омский комментатор оскорбил казахстанских хоккеистов-юниоров в прямом эфире Омский комментатор оскорбил казахстанских хоккеистов-юниоров в... Мистер стабильность Мистер стабильность Упитанный пушистый воришка Упитанный пушистый воришка
Почему подростков перестали воспитывать?

Почему подростков перестали воспитывать?

736
1
Пятеро подростков старательно делали селфи на фоне мчащегося поезда под звуки гудков офигевшего машиниста. Закончилось тем, что ребята "сделали тапки", а машинисту пришлось применить экстренной торможение. Какую гамму чувств из-за малолетних ушлепков пришлось пережить пассажирам поезда, остается только догадываться. К счастью, серьезно пострадавших нет. А вот видео "героев дня":

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
100
АлесандрСилин 8 лет назад
Да, нормально. В 90е клей нюхали и крокодил варили. А здесь селфи.
123
ta_pak 8 лет назад
Вспоминается лет 10 назад повально подростки кидались камнями в окна поездов. Проблема в том что действующих механизмов воздействия нет. Все максимум сводится к "а я твоей маме расскажу" и штрафу для родителей, либо в случае серьезных последствий и наказание серьезное. А вот промежуточного нет. Некоторым родителям проще откупиться и снова забить на свое "чадо", у других и так своих штрафов накоплено и еще один до кучи мало что изменит. Дети видят, что за их проступки отвечает кто угодно только не они сами. Проблема, что реализовать систему воздействия без побочных эффектов очень сложно, к тому же для этого требуется переосмысление всей системы работы с детьми на гос уровне.
62
Автор какие обязательные работы???? Ты видел как они "работают" на этих работах, да никак, и обязательные работы не принудительные, заставлять никто не может, только выносить предупреждения за не выход на работы и в суд! а что суд? правильно, суд малолетних совершивших преступление в первые не отменяет обязательные работы на более строгое наказание, а строгое это лишение свободы из расчета 8 часов обязательных работ 1 день лишения свободы. И вот ему инспектор выносит предупреждения эти до тех пор пока ему 18 не исполнится, либо у судьи терпения не закончится, а этот малолетний утырок еще и щерится, что никто его посадить не может. Так что, единственная воспитательная мера действительно действующая, хоть и не законная, пятую точку до посинения чтоб стоя спал, тогда и поймет!1!
69
Евген 8 лет назад
уголовное преследование надо ввести! вплоть до смертной казни!с 12 лет. и членов семьи в лагеря
465
maneyn 8 лет назад
Классика по Дарвину
3
Роман Алексеев Добрый Алабай 8 лет назад
Пару тройку раз переехать дал....оебов и как бабка пошепчет!
Показать ещё

На что жалуетесь?