1528
1
1
В освещении дела "очкарик против южан" принял участие канал RT на русском . Теперь точно можно надеяться на "самый справедливый суд в мире" .
В Екатеринбурге прошло заседание суда по делу Владислава Рябухина. Молодой человек попал на скамью подсудимых после того, как 2 июля 2016 года на вечеринке заступился за девушку, получил удар от Саргиса Арутюняна и дал ему сдачи. Рябухина обвиняют в нанесении тяжких телесных повреждений, так как у Арутюняна после падения случился эпилептический приступ, а впоследствии пострадавший был доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой. Подробнее — в материале RT.
Ссылки по теме:
- Британец был удивлён уровнем медицинской помощи в московской поликлинике
- Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на камеры домофонов
- В сети набирает популярность тренд «сравнение двух половинок»
- В Швеции бывшую тюрьму превратили в хостел для туристов
- Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина


Почему вы думаете в пиндосии был миф что в 90хх годах все бандиты - это русские, потому как в перестроечное и послеперестроечное время в пиндосию рвануло огромное количество населения и почти вся бандитская братва именно там отдыхала и пряталась от российского "закона". И именно бандитов видел рядовой пиндосс в телевизоре.
Я так понял Владислав занимался немного для себя.
Я с самого начала за этим делом наблюдаю , и по всем данным , объективно , срок надо Арутюняну лепить . Как минимум , за лжесвидетельство .